Коллеге приснился сон, как будто она пришла ко мне в гости, и я жила в большом белом доме с голубыми стенами, с различными коваными изделиями и большим садом. - вопрос №4016365

Что может значить этот сон относительно меня? Татьяна
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон, для Вас, означает разграничение возможностей, изобилие и успех в делах. Но, остерегайтесь завистников… Старайтесь, в ближайшем времени, ни с кем, не делиться своими планами и сокровенными идеями… Могут сглазить(есть такой знак в этом сне)… Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам
Здравствуйте, Татьяна!

Такой сон говорит о положительном отношении к вам, большой дом говорит о доверии, кованные предметы о белой зависти, а большой сад о желании проводить время вместе. Коллега относится к вам с дружеской симпатией.

Всего вам доброго!
Сон к приобретению чего то возможно недвижимого или наследство или финансовая прибыль.Всего доброго.
Благополучие и процветание через несколько лет в жизни вашей коллеги.
Добрый день! Любой сон имеет отношение к тому человеку, которому он снится. Так как это работа его подсознания. Сон для коллеги означает, что она представляет вас с большим и красивым внутренним миром. Кованные изделия означают вашу сильную волю. А большой сад -это внешние данные. Суммируя это, можно сказать, что ваша коллега с большим паритетом относится к вам. Хороших вам и вашей коллеге снов!