Здравствуйте! Какие чувства у мужчины, намерения? Что будет между людьми? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №4045153

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина настроен серьезно — построить отношения длительные и крепкие. Он готов ради женщины свернуть горы, совершенствоваться и расти финансово.
Однако я не вижу долгих отношений с ним. Он больше говорит, чем делает. Он не даст развития этим отношениям. У женщины по Судьбе совершенно другой мужчина
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!

Обоюдная симпатия, отношения только развиваются, Виталий видит родственную душу в Татьяне. Серьёзные отношения между ними очень вероятны. Виталий уже задумывался об этом, но события не торопит. В течении трёх месяцев отношения будут развиваться, выйдут на Новый уровень.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Будут вместе, временное расстования, но есть чувства между ними что сведут их вместе.
Виталий самостоятельный, много работающий на себя человек. Вы его заинтересовали и в Вас он видит умную и сильную женщину. Такая Вы ему и нравитесь. Он сейчас присматривается, анализирует, что из этого может выйти. Он так устроен, что сразу все хорошо анализирует. Но в дальнейшем Вы можете стать хорошей парой.
Его интерес граничит между вами и ещё одной женщиной, но действия от него к вам буду, очень приятно проявит себя в начале декабря, вообще он с вами будет.
Вообще-то Виталий настроен был на путешествия занимаясь бизнесом и о серьёзных отношениях он не особенно задумывался. Он вас сравнивает с какой то прошлой любовью которую он потерял, более он постоянно вас с ней сравнивает. А более того что вы сошлись из за его ностальгии о ней.  Он не хочет жениться совершенно но у вас с ним будет довольно сильная любовь и дружба и я бы вам не рекомендовала его бросать.  С вами он найдёт то что так долго искал. ВСЕХ БЛАГ ВАМ
Любовные отношения будут
Здравствуйте!
Мужчина считает, что девушка ему нравится, он окружен многими девушками, но выбрал татьяну для себя.Девушка же хочет быть с мужчиной.Но не чувствует сильной от него отдачи в плане серьезности.Действует по отношению к нему.Стремится упрочить отношения, общение с ним.
В будущем он будет определится, может пообещать, но не выполнить свое обещание семьи и брака.Он достатчоно хитер.Слишком самоуверен в себе.
Никаких чувств и намерений.  Будет только односторонний мазохизм в виде биения в закрытую дверь.
Здравствуйте! в этих отношениях очень много страсти, ревности, возможны разрывы и возвращения, в общем будет не скучно это точно. Татьяна может много переживать по поводу чувств Виталия, не до конца доверять ему. Встреча судьбоносная, обойти ее было нельзя, нужно проработать эти отношения, если есть недоверие, научиться доверять и принимать человека таким как есть, ревность трансформировать в совместную деятельность, да это может быть сложно, но если есть любовь, то оно будет того стоить, Виталий сам по себе человек надежный, и все будет делать и относиться к Татьяне по справедливости.
Здравствуйте
Виталий дает Татьяне меньше чем мог бы. Между людьми есть возможность отношений дальше, но надо с умом подойти к этому вопросу.

Добрый день!

У мужчины доброе, доверительное отношение к вам, приятные эмоции, радость от времяпровождения вместе, душевные беседы, влюбленность.Готов видеться с вами и продолжать отношения.

Но отношения через месяц закончатся… не по судьбе как будто люди друг другу, совсем не то. Разрыв..

Серьезного ничего.Мужчин интересуют любовные отношения.Вам не по судьбе.
Он испытывает симпатию

Здравствуйте.

Взаимная симпатия. Влечение друг к другу. Намерения развивать отношения и далее. Но Татьяна обладает более лидерскими качествами. Мужчина скорее плывет по волнам. И не торопиться никуда. Поэтому многое зависит именно от Татьяны.

Всех Благ и Любви!

Здравствуйте. Очень много противоречивых карт выпало, есть негативное воздействие на ваши отношения, видимо вы часто гадаете, либо кто-то магичит на вас обоих. Нужно через воск вас смотреть, не по таро.