от 600 p.
Предсказание на картах и гармонизация личной жизни.
Последний отзыв
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕКСПЕРТУ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ! ОБРАЩАЮСЬ НЕ ПЕРВИЙ РАЗ И ВСЕ СБИВАЕТСЯ ТАК КАК ГОВОРИТ АРМИНЄ. ОНА ЛУЧШАЯ!!! 5 ++++😘  
Всего эксперт дал 1634 ответов, Рейтинг: +813 (126 лучших ответа, 185 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чувства становятся всё более пылкими и всепоглощающими. Но мужчина не спешит отдаваться в их власть, стараясь себя держать в руках. Но его эмоции все равно будут прорываться наружу и будет ясно, что увлечен он не на шутку. От него будут знаки внимания, романтические жесты, направленные на то, чтобы вас больше расположить.
10.01.24
Ответ эксперта
Смена статуса, новые задачи и более серьезная ответственность. Это окажет изменения не только на событийный план, но и на самоощущение. Будет чувство как будто преодолен какой-то забег и заветная цель достигнута. Но возможностей насладиться успехом будет немного, потому что придется мобилизовать силы для того чтобы удержать полученное и укрепиться на позициях. Тем более, что по ряду моментов будет заметно, что кто-то не очень рад и нужно будет держать ухо востро с рядом персон.
19.12.23
Ответ эксперта
Присутствует программа от темноволосой женщины. Но она какая-то странная, будто без четкого посыла или не реализовалась так как должна была бы. Вроде и призвана закрыть конкретную сферу, а получается будто во всем понемногу может кислород перекрывать и вести к оттоку энергии или ресурсов.
19.12.23
Ответ эксперта
Суховатые там отношения. Есть претензии, стремление получать, воспитывать, критиковать, навязывать какое-то мнение.
Будет демонстрировать стремление к тому, чтобы о чем-то договариваться, иметь взаимопонимание, обещать что-то может. Но настроение его при этом будет не слишком позитивным и будет впечатление, что он чего-то недоговаривает, скрытничает.
19.12.23
Ответ эксперта
На вас отсутствует негатив, который оказывал бы влияние на материальную сферу.
19.12.23
Ответ эксперта
Мужчина имеет душевную и сердечную привязанность, эмоциональную зависимость, которые его будут притягивать независимо от каких-либо обстоятельств. Временами эти эмоции менее интенсивно выражены, но в любом случае всякий раз они снова начинают ему настойчиво давать о себе знать. У мужчины есть мысли о смене статуса отношений, что позволит их перевести на принципиально иной уровень и даст вам самой больше уверенности в завтрашнем дне.
19.12.23
Ответ эксперта
В финансовом плане довольно надёжной будет ситуация, приносящей моральное удовлетворение и предполагающей постепенный рост 
В работе будет в какой-то момент не очень здоровая ситуация, связанная со зрелым мужчиной и недопониманиями с ним, разным видением каких-то моментов.
19.12.23
Ответ эксперта
Думает, что взаимопонимание есть с ней, как и некая общность и то, что объединяет и она настроена на стабильную связь, но для него видится ситуация слишком статичной, предсказуемой.
Чувства как к родственной душе, близкому человеку, с которым ему комфортно и уютно. Но эмоции эти то менее, то более явно о себе напоминают. 
Связь между ними не прервется, но будут определенные сложности, препятствия стоять на пути, связанные со статусом либо отношений, либо статусом и положением кого-то из них. Как будто некая разность в этом может быть и это будет помехой, оказывающей давление, но способной быть преодоленной, если постараться.
19.12.23
Ответ эксперта
В течение года показано присутствие мужчины, которое будет чем-то выгодно и в какой-то мере как выигрыш восприниматься. Поддержка будет от него исходить. Сложно сказать моральная, какая-то иная или всё вместе, но в какой-то степени он окажет оздоравливающее/исцеляющее воздействие на вашу жизнь или отдельные ее составляющие.
18.12.23
Ответ эксперта
Недопонимания какие-то возникнут, не смотря на наличие чувств. Могут быть трудности с каким-то обоюдным решением, урегулированием некого вопроса. Но в большей степени это будет связано с мужчиной, тем, что он некий перекос может вносить в ситуацию.
18.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store