Добрый вечер! Как мужчина 14.01.86 относится к женщине 17.10.81 , какие мысли, чувства испытывает? будут ли развиваться отношения дальше? - вопрос №5360027

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый  вечер, да, у  мужчины всё  сильнее   разгораются  чувства , он   видит      что  именно   она   ему  легла на сердце .  Отношение пока  очень   доброе, дружеское , далее   при  сближении   появится и любовь.  А это будет!
Доброго вечера, отношения с натяжкой, оба в большей степени руководствуются разумом, а не чувствами, любви в паре нет, женщине приходится уступать, соглашаться с его требованиями, некими ограничениями, в эмоциональном плане и в бытовых вопросах, в общении есть разногласия, он остается для неё непонятным, странным, и указание на то, что им вметсе не очень-то комфортно, но ей он нравится, надо укрепдять связь, если есть такое желание, вносить радости больше в отношения, делать их доверительными по большей мере, и еще надо сказать, что через этого мужчину у неё возможна удача, она больше заинтересована в нём.
Добрый вечер
Показано, что мужчина сомневается в возможных отношениях в настоящее время
Как будто хочет что то себе доказать или в чем — то себя убедить, но надеется на то, что что- то измениться или поменяется( как перелом произойдет), его неуверенность или тупиковое состояние пройдет и это послужит началом в развитии отношении( связи)
Чувства у мужчины есть к женщине- это влечение, как к женщине, интерес, он надеется разрешить какой- то очень волнующий для него вопрос, как выяснение отношений и надеется на удачу, на шанс, серьзно думает о женщине.
Удачи Вам
Так таковых развитии отношений не будет, к сожалению, слишком много на пути у вас преград.Кажлый идёт в свою сторону.
Здравствуйте. Вы для него именно важна и притягательна. Относится к вам хорошо. Именно такой типаж как вы ему нужен. Хочет с вами интима и отношений. Не сомневайтесь и не слушайте никого, не отказывайтесь от него. Между вами будет сближение и развитой отношений. Вы подходите друг другу. Удачи Вам.
Это крайне сложные отношения. Где каждый хочет от партнера иного. Из за непонимания рождаются ссоры и претензии. Более того изначально у мужчины были желания верности даме и ответственности перед ней. Сейчас же период будь как будет и безразличие. Если отношения дороги то лучше пересмотреть манеру поведения, отношения ещё можно спасти
Он очень в вас влюблён, но какие то препятствия мешают ему, он в определённом состоянии, закрылся, видимо ему нужно пережить что то, в будущем отношения у вас возможны, есть совместимость у вас и шанс на создание семьи…
Будут отношения, в которых вы будете зависимы от мужчины, от его силы.
здравствуйте.
в мыслях он собственник, перед ним должны снисходить. сдержан на проявление чувств. о стабильности его мысли. позиция сильная, мужская, лидерская.
в чувствах карта отвечает за теплое дружеское чувство и хорошее отношение.
я по привычке к мыслям  чувствам вам и действия достала)
на действия карта не активная. смысл ее ожидания, нет удовлетворения от того что есть как ждет чего то,. пассивен.
на вопрос развития на 3 месяца карта про взаимодействие, но карта имеет конфликт, как каждый стоит на своем мнении, вы тоже лидер и не всегда готовы уступать, столкновение интересов, борьба за лидерство. сложно может быть находить компромиссы, и уступать. развитие в карте есть.
Очень ему запали в душу, ваше общение и ваш подход его привели в восторг, ему сложно найти общий язык с женщинами, но вы именно его типаж и в общений и внешний он будет стремиться к развитию между вами общения и отношений.
интерес у него есть к женщине, флирт и эмоции но пока ничего серьезного тут не просматривается. развитие общения будет медленным и не особо стабильным, но вы будете прикладывать усилия чтобы ваша связь с ним не завершилась
Здравствуйте сейчас осторожный, но есть чувства и притяжение к вам. В перспективе идет сближение, будете встречаться, появятся взаимность и желание быть вместе.

ENV

относится как к женщине с которой тайно как то общается… соблазняет она его и ему это нравится, мысли у него такие же, она умело так овладела его желаниями… и чувства неплохие у него к ней, такой готовый откликнутся если она позовет..

но вот развитие отношений буксовать будет… дама скорее всего потеряет интерес к нему...

Здравствуйте от мужчины очень много молчания мало действий в вашу сторону. но это совсем не говорит о том что к вам нет чувств. чувства есть они у вас взаимны. вы многое прощали мужчине позволяли делать вам больно  каждый раз в надежде на лучшее.  и совсем не зря. всегда нужно давать людям не один шанс. мужчина многое осознал, осознал свои ошибки, свое бездействие понял какие истинные чувства испытывает к вам и это чувства любви и притяжения. все эти молчания дали свои плоды. мужчина выйдет на связь с с вами после 25 чисел декабря вы поговорите он все объяснит признается вам во всем попросит прощение и предложит начать все с чистого листа и по-другому. скажу вам честно судьба готовит для вас подарок к новому году связанный с этим мужчиной.
Здравствуйте. Развитие отношений будет. Вы вызываете у мужчины хорошие, положительные эмоции, яркие впечатления, у Вас есть что то общее с ним.
Думает, что взаимопонимание есть с ней, как и некая общность и то, что объединяет и она настроена на стабильную связь, но для него видится ситуация слишком статичной, предсказуемой.
Чувства как к родственной душе, близкому человеку, с которым ему комфортно и уютно. Но эмоции эти то менее, то более явно о себе напоминают.
Связь между ними не прервется, но будут определенные сложности, препятствия стоять на пути, связанные со статусом либо отношений, либо статусом и положением кого-то из них. Как будто некая разность в этом может быть и это будет помехой, оказывающей давление, но способной быть преодоленной, если постараться.
Здравствуйте .
Чувства есть, приятный флирт также виден.Тут два пути развития, или отношения затормозится и остановятся на деловых, или же вы сможете из продолжить и зарегистрировать, потому что сейчас ещё есть шанс этого.от того как будете себя вести, к тому и придёте в будущем.
изображение из вопроса Здравствуйте. Как мужчина относится к женщине: Мечи 10, Король Кубков, Туз Жезлов: такое ощущение, что у вас конфликт был недавно, потому что мужчина переживает, расстроился, но себя считает правым. К женщине испытывает влечение, присутствует с его стороны уважение. Какие мысли у мужчины: жезлы 2, Королева Кубков, жезлы 5: внутренняя борьба у него на данный момент идёт, от вас пока закрыт. Чувства: Жезлы 10, Королева Мечей, Рыцарь Жезлов: есть симпатия, есть интерес, возможно следит за вами в соц.сетях. но чувства свои на данный момент старается не показывает, скрывает их. Будет ли развитие отношений дальше: мечи 5, мечи 2, Туз Кубков, пентакли 9: развитие отношений будет, но очень медленное, нужно время, так как есть препятствие. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Отношение самое лучшее… есть и влюблённость и серьёзные намерения… мужчина основательный… долго выбирал себе женщину и похоже выбрал. Отношения будут развиваться… возможен счастливый семейный союз. Надо только отметить… что он не очень умеет красиво ухаживать и говорить нужные слова… бывает медлительным и иногда занудным -  смотрите на его поступки… они расскажут о его чувствах ярче.Удачи!
Добрый день. В мыслях он еще приценивается к вам, немного капризничает и где-то немного разочарован, не видя прелести и плюсов, но вот настроен вполне так решительно и действовать будет скорее напором и нахрапом, порой неумело, но целенаправленно, чтобы все правильно было и как у людей принято. Развитие отношений будет — это только начало, закладка эмоций, симпатия есть, желание действовать тоже.
Здравствуйте, мужчина очень часто думает о загаданной женщине, он в неё влюблён, чувства искренние у него, есть желание развивать отношения, но делать это будет постепенно.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=jvRgaZ12S_o

Здравствуйте, мужчина тепло к вам относится, но не хватает динамики в его действиях. Он вами в какой то степени восхищается, испытывает потребность и тягу к вам. Но сам по себе не берет на себя какие то важные решения, больше привык плыть по течению. Вам же хочется больше  действий от него и определенности. Чем больше ему даёте об этом понять, тем больше он закрывается и отстраняется.
Развитие отношений будет, но с вашего более активного участия и подталкивания мужчины.

Доброго.

“Отношения-борьба”. Друг с другом, двух энергетик, двух сильных личностей. Прямо столкновение. Страсть и много эмоций, бывает у одного партнера как желание подавить другого, подмять под себя, свои желания и взгляды. Здесь сначала было просто очень страстно, ссоры, должно быть, были уже изначально. Сейчас между людьми все еще горячие чувства, но ссоры сохраняются, притирка не закончена. Но также есть разница между мужчиной и женщиной — она все таки уже хочет большей ясности и стабильности, не слов, а действий. А он еще на этапе пониже. Получается, что ее ожидания не совпадают с реальность и получается конфликт, разочарование. Его мотает пока-что. Нужно время. В будущем перспектива здесь хорошая, но период будет еще сложный, который паре нужно пройти. Да, отношения будут развиваться. В его чувствах сейчас смешано некоторое раздражение(возможно, от чувства давления и поторапливания), и при этом чувство тяги, любви.

Удачи…

Вы не сможете быть вместе, вы не по судьбе
Он вежлив и холоден. Без намерений. Едва ли развитие будет.