Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне негатив? Может даже видно кто сделал ? Заранее спасибо - вопрос №5359262

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/LIE_JVsJIUU?si=1wnsyiMrME9ag1th
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив. Сделала одна из ваших хороших знакомых.
Здравствуйте, есть какая то негативная программа на вас но какая именно нужно устанавливать т определять через диагностику. И идет она из двух источников, одна женщина как соперница со стороны мужчины а вторая из прошлого видна и женщина в возрасте тут замешана. Нужно все тщательно смотреть.
У вас сильная порча на здоровье по карте Башня, в работе тоже карта Маг негатив, в личной жизни страхи сомнения самокопания, вообще да, к кому то могли обращаться, карта Повешенный, нет развития и роста в жизни вашей, есть блоки, к тому же за вами наблюдают и тёмные и светлые силы, просматривается также чистка и Обряды на улучшение если вы делали и спасали себя уже то все это видно и немного работает, вообще на вас и порча и защита есть, защита либо вы ставили либо природная от рождения.
Здравствуйте. Есть негатив от девушки, ровесница Ваша.
Здравствуйте! Негатив однозначно есть. В частности на личную жизнь, женское здоровье, удачу. Женщина Ваша знакомая светловолосая делала.
Здравствуйте
наведенного негатива я не вижу.
Карты показывают у вас проблему в отношениях, душевная привязанность, в которую вы попали, чувствуете себя не свободно. Получается блоки внутри вас находятся
карты оракула (заточение-сердце-раболепие)
Здравствуйте Ксения, у вас слабое биополе, поэтому негатив цепляется к вам, мешает вам жить полной жизнью. Нужно делать чистку энергетики, стараться замечать в жизни хорошие стороны, больше бывать на природе, которая также чистит человека.
Здравствуйте, Ксения. Никто не сделал, негатив накопленный просто. Удачи Вам.
Надумали Вы негатив, потому что очень щепетильно относитесь даже к мелким неудачам, а ведь это всего лишь мозаика, из которой состоит наша жизнь.
добрый день.
Обычное проклятие. Много завистников в этом мире, вот и Вас не обошло это
изображение из вопроса Здравствуйте. Ни кто ни чего не сделал, негатива на вас нет, но есть очень сильная зависть у одной девушки вы ее знаете, завидует вам и испытывает влечение к вашему мужчине, но у нее ни чего не получится. Мужчина вас любит в любом случае, на сторону даже и не посмотрит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Ксения, у вас есть уже последствия, которые вы сами можете ощущать по здоровью, от давнего воздействия, и по родовой линии есть сбой, так что заболевание ваше имеет глубинные корни, понаблюдайте за кровеносной системой и сердечной деятельностью, может давать симптомы спина, именно стержень, позвоночник… Надо вам заниматься собой, как снаружи, так и внутри. Это что касается родовой программы, а наведенные порчи и всякие сглазы, дадут вам нарушения по мочевыделительной системе и женской сфере.
Добрый  вечер ,   очевидно  что    порчи     есть  .  Ведь     вся жизнь остановилась   у  вас ,  не видите просвета  ,  все  удачи    отняты , здоровье моральное, уничтожено .  Делала  женщина Ю  чуть старше   вас , брюнетка  ,  завидовала   вам и    вы пересекались с ней    по жизни. Надо   работу   проводить и   вы это  сами можете  сделать. объяснить  вам модно   - как .  Всего доброго!
У вас не просто негатив, а делали порчу. Не совсем профессионал, но женщина под 40к лет этим увлекается.
Из-за мужчины.
Здравствуйте негатива нет есть сглаз
Есть негативная установка от одного человека из коллег.
Негатива нет, но само вашего биополе, ослаблено, из за частых недомоганий.
Здравствуйте. Негатива нет, девушка сама делает что то не правильно, в чем то сама себе «изменяет», идет не тем путем.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Vr2dRNRm_u4_147
Да, вы очень сильно подвержены — ощущается слив энергии и потеря сил
Здравствуйте. На Вас наведено негативное воздействие в виде порч, крадников, негативных программ. Всё это поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте
Негатива наведенного на Вам нет. Женщина есть которая Вам очень завидует, надо защитить себя от негатива оберегом, или ладаном.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! На Вас есть негатив и очень влияет атмосфера ближайшего окружения, У Вас ослаблена защита и даже Вы легко впускаете в себя негативные программы, которые были направлены не на Вас непосредственно, так называемые притыки.
Ксения, здравствуйте! Есть крадник на здоровье. Сделано женщиной в возрасте.
Есть, это порча.Сделала женщина старше вас, короткая стрижка.
5мечей дама жезлов 3пент- да есть негатив идет он от женщины. светлые волосы пшеничного цвета. не высокого роста, огненного знака зодиака глаза светлые очень такая натура властная, энергичная. уверенная в себе она, активная, знает всегда чего хочет, вы возможно с ней работаете даже вместе либо вас связывают какие то дела общие, вот она сплетни хорошие пускает о вас третьим лицам, завидует не хило и постоянно наблюдает за вами вы ее знаете, вот от нее и идет негативное воздействие на вас
изображение из вопросаизображение из вопроса
порчи на вас нет это первое. вот то что как в зоне риска находитесь по сглазу. но это дело то поправимое сходите в церковь и купите ладанку это оградит вас от проблем
Есть  негатив.Женщина  из -за  мужчины сделала.
Здравствуйте, Ксения. Негатив есть, порчу вижу при просмотре. Она направлена не только на вас, но и коснется вашей семьи. Вижу, что вы замужем, у вас двое детей, мальчиков. Негатив на здоровье, семейные отношения и финансы. Вижу, что от женщины средних лет, русые волосы, ближе к светлым. Она ваша недоброжелательница.
Здравствуйте.  Есть. На одиночество. Сделано вашей хорошо знакомой женщиной. . Возможно даже подругой
Присутствует программа от темноволосой женщины. Но она какая-то странная, будто без четкого посыла или не реализовалась так как должна была бы. Вроде и призвана закрыть конкретную сферу, а получается будто во всем понемногу может кислород перекрывать и вести к оттоку энергии или ресурсов.
Ксения здравствуйте! Нет на вас никакого ни негативного, ни магического воздействия. Аура абсолютно светлая и чистая. Всех вам благ!
Негатива нет, Вы повторяете мамину судьбу, все сходится один в один.
Доброго времени суток. Такой негатив что сами его приняли на себя от людей с которыми могло быть неприятное общение. Он сойдёт или снимите солью.