Что мне делать, если мои родители не дают мне учиться и мешают жить нормально? Стоит ли ехать к подруге и навсегда, забыть о них... Так как они испортили мне жизнь... Алёна 08.07.2001 - вопрос №3427183

2 ответа

Ответы

Вам, конечно же, нужно жить своей жизнью, а не по родительскому сценарию.Не для этого Вы пришли на Землю.Если есть возможность жить самостоятельно-используйте, но забывать о родителях не спешите.
стоит ехать. но навсегда не надейтесь