Что будет между нами дальше? Мария, Денис - вопрос №5358759

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что будут дальнейшие отношения. И карты на это указывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность сохранить общение друг с другом и продолжит отношения, как у пары.
Стремительное развитие прекрасных отношений.
Отношения, у вас возможна семья.
трудности выпадают дальше у вас в отношениях и ограничения, преграды и переживания. недоверие
перемирие будет. поддержка мужчины. возможно завершение отношений из за женской активности. мужчину на какой то период нужно поставить в приоритет
Денис уже не проявляет к Вам былого интереса, и это нужно принять с достоинством. Отношения подошли к своему логическому заключению.
Дальше вас ждет расставание, но оно не будет тяжелым для вас обоих.
Между вами будут встречи и разговоры, со стороны Дениса имеется интерес развивать ваши отношения.
Недопонимания какие-то возникнут, не смотря на наличие чувств. Могут быть трудности с каким-то обоюдным решением, урегулированием некого вопроса. Но в большей степени это будет связано с мужчиной, тем, что он некий перекос может вносить в ситуацию.
отношения будут развиваться а не не будет идти расставания
Здравствуйте. вы сидите переживаете, мужчина переживает и выстраивает свои рамки, расставляет приоритет, сложный… будет выход из отношений.