Долгое время носила браслет на правой руке с черным агатом,сегодня помыла руки,хотела вытереть,но неожиданно разорвался браслет,не понятно как,камни рассыпались по полу к чему это и уже месят - вопрос №3024965

преследует цифра 13.Это к плохому?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Камни отработали своё, теперь нужно завернуть в бумагу и  смыть в реку вам.

13-может быть и хорошим числом и плохим.Как себя настроите!

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара. Сама по себе цифра 13 не несет в себе чего то плохого, если только человек не закрепит за ней «негативный маячок». То есть — если вы будете свято верить, что 13 это к беде, то Мироздание ваш заказ постарается выполнить. Но можно считать 13 (черных кошек, пустые ведра, разбитую посуду и тд и тп) — знаком удачи. И притягивать ее к себе.

А чтобы украшения с камнями не рвались, их нужно чистить регулярно. Например, один из самых простых способов — положить украшение в соль на ночь (или на несколько дней, если изделие сильно загрязнилось энергетически, если его стало неприятно носить, если оно стало давить, если вы побывали в каком то неприятном месте или пообщались с неприятными людьми).

Черный агат отлично помогает видеть детали, сконцентрироваться на чем то важном, собраться. Он помогает переработать огромное  количество информации, но его возможности не безграничны, поэтому при переизбытке украшение может порваться, камень может расколоться. Чистка будет «перезагружать» камни.