Здравствуйте! Чувства мужчины ко мне, его планы относительно меня? Спасибо! - вопрос №5359785

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.12.23 18:14:28
Живем вместе.

Дополнение автора от 18.12.23 22:16:01
Астромарго… Абсолютно мимо! Я вопрос задаю не из за страха потерять, а чтоб понять реальность) и уйти у него нет желания, я это чувствую.

Дополнение автора от 18.12.23 23:29:06
Галла, здравствуйте) разделяют. Все любят и меня и нашу с ним дочку. У меня уже ушли почти все близкие. Его родня, особенно тетя и дядя заменяют мне моих родственников.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Чувства — сейчас может казаться, что у него отдаление от вас, что период сложный. Но даже в таком случае, это на краткий период. Конец года у вас совместный, приятный. Только следить нужно, сами знаете, есть ушлые личности, а праздник — такой хороший повод навести смуту. А его чувства к вам скорее выражаются в том, как он себя с вами ощущает. Стабильно, ясно. С вами ему хорошо. Он может представить с вами свое будущее и делать это. Мечтает о лучшем, что в отношениях, семье, быту и его работе все будет стабильно)

Планы — Гармоничные отношения. Опять же, он хочет и свои дела улучшить, ту же сферу работы/финансов, чтобы отношения еще лучше стали. Не вижу глубоко кризиса в отношениях на данный момент, даже если где-то дела идут неровно. Его нацеленность сейчас — на стабильность.

Кратко посмотрела на воздействие, если ли на нем сейчас. Да, есть. Но почему-то, сейчас сомнительная личность решила не на ваши отношения сделать упор, а на него и его дела, на отвод удачи. Ему тяжеловато сейчас может быть + риск вообще попасть в какую-то неприятную ситуацию(вроде обмана). И сейчас воздействие не на то, чтобы он к ней метнулся, а чтобы вообще захотел один побыть. По тому, как он к вам относится, можно сделать вывод, что оно не очень сильное или плохо легло. Т.е — все не критично.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте у мужчины к вам эмоции и приятные хлопоты, встречи и радость. флирт симпатия
Чувства есть, планов нет. И Вы их тоже не стройте, человек сам себе на уме.
Влюблен и увлечен, но планы его не связаны с вами., на сейчас, слишком много проблем.
Здравствуйте. У мужчины вы не одна, может быть еще жена или другая девушка в которую он может финансово вкладываться.  К вам есть чувства, но он очень легко влюбляется и теряет интерес. В планах привязать вас к себе еще больше, возможно совместная поездка.
Добрый вечер.
9 червей, Король крести и Дама Червей. Видите, по отношению к вам он Король Крести., эта карта показывает, что он отвечает за вас, но он добрый управитель. Он любит вас, с большой любовью к вам, с трепетом.  Карта она показывает на самом деле вот проявление заботы, проявление дружеских чувств, ответственность, наставничество, готовность помогать и поддерживать. Я думаю, рядом с вами вполне ответственный, надежный, но осмотрительный человек. В планах у него 9 червей, Валет Червей. Хм. Вальты у нас это деткишки, если у вас нет своих детей, то можно сказать что он планирует совместное будущее, вы, он и малыш.
Здравствуйте, у него в планах спокойно жить с вами и дальше, нет мыслей об уходе, наоборот хочет быть рядом и достигать ваших совместных планов.
Здравствуйте! Желанная Вы для него женщина( Туз жезлов+ Туз пентаклей) хорошо ему с Вами, но вот планов определенных нет( 2 мечей), настроен продолжать все, как сложилась.
Здравствуйте, чувства давно остыли, он недоволен сам собой и между вами сложилась такая ситауция, что каждый сам по себе, вроде и вместе и порознь, что вскоре может привести к кризису и требует внимания, вам от него не приходиться ждать ничего, кроме критики и нетерпимости, дальнейшее примирение  почти невозможно, и вы скорее всего уже сами чувтствуете, что назред конфликт… Уйти ему хочется..
Он любит и уважает… Вопрос только в том разделяет ли родня его чувства к даме
Здравствуйте. У мужчины есть постоянные мысли о Вас. В ближайшие полгода будете вместе, есть что  то общее между вами.
Мужчина имеет душевную и сердечную привязанность, эмоциональную зависимость, которые его будут притягивать независимо от каких-либо обстоятельств. Временами эти эмоции менее интенсивно выражены, но в любом случае всякий раз они снова начинают ему настойчиво давать о себе знать. У мужчины есть мысли о смене статуса отношений, что позволит их перевести на принципиально иной уровень и даст вам самой больше уверенности в завтрашнем дне.
Здравствуйте. Мужчина по Иерофанту стремится к долгосрочным отношениям, по Королеве пентаклей видит вас в будущем своей женой, 10пентаклей указывает на совместное проживание и семью с этим человеком, а аркан Справедливость в раскладе на Вас показывает официальный брак.
Романтизм и искренность, это то что наполняет мужчину. Когда он говорит слова любви, совершает действия(подарки, знаки внимания, заботится и т.п. ) он делает от чистого сердца. В его душе еще пархают бабочки и сердце стучит быстрее когда видит вас. Между вами существует незримая связь, вы угалыдываете настроение друг друга. Мужчина для себя все точки расставил и знает чего хочет. Иногда он погружается в свои мысли, вы можете это замечать, что физически он тут, но в то де время не здесь, словно обдумывает и решает что-то. Эти мысли у него забирают много энергии. И судя по раскладку скоро будут изменения, при чем будете обсуждать, планировать и быстро придете к решению. Даже если у вас возникнут споры, вашим отношениям это не навредит, если вы замечаете периоды застоя в отношениях, а в раскладе есть соответствующие указатели то вы все преодрлеете в ближайшее время и перейдете еа новый уровень.