Добрый вечер!Когда я встречу мужчину,чтобы надолго был рядом.И не просто на диване лежал,а чтобы толк,простите,был.Или не встречу,тоже,как вариант.Мария 7.01.1975 - вопрос №5359142

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго

Друг хороший есть рядом, близкий, но похоже, он не для отношений романтических в вашей жизни. В 2024 не вижу, хотя, хотелось бы. В 2024 году перемены больше касаются материальных сфер вашей жизни — смена работы, что-то по быту, решение накопившихся дел/проблем. Мужчина появится, но позже. Для брака еще. Причем, такой, который не будет вызывать подозрения и потенциальные вопросы, нужно ли за это счастье замуж. Будет такой мужчина в жизни.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите и довольно уже скоро, вы вашего мужчину, точнее  вас с ним познакомят в компании.
Добрый  вечер ,  мужчину  встретите  трудолюбивого , ответственного, тот кто лишь после работы, лежит на диване  .  Вам     легко с ним будет, встречу видно весной.
Здравствуйте. Встретите, это будет летом. Он сам вас найдёт.

Следующий год вторая половина вы встретите такого мужчину.

Здравствуйте.
Хорошее знакомство через рабочие отношения, возможно развитие и перспектива-на следующий год.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину, который будет соответствовать Вашим предпочтениям.Период времени 10-15 месяцев. Необычное знакомство, есть момент неожиданности, например живет недалеко от вас.
В первой половине 2024 года у вас будет новое знакомство с мужчиной, подходящим.
Здравствуйте.Чувствуется негатив, нужно от него избавиться и в вашу жизнь войдёт подходящий мужчина.
В течение года показано присутствие мужчины, которое будет чем-то выгодно и в какой-то мере как выигрыш восприниматься. Поддержка будет от него исходить. Сложно сказать моральная, какая-то иная или всё вместе, но в какой-то степени он окажет оздоравливающее/исцеляющее воздействие на вашу жизнь или отдельные ее составляющие.
4кубков+8пент- вам нужно поработать над своей самооценкой тоже, не сидеть сложа руки а тоже как то прикладывать усилия чтобы встретить того кого вы хотите, сейчас у вас апатия. пресыщение в жизни не желание ничего делать, вы опустили руки и не видите просвета ни в чем так нельзя, поработайте над собой, что то начните делать. знакомиться выходить в свет куда то. и тот самый не заставит вас долго ждать. проверенно
удачи вам
изображение из вопросаизображение из вопроса
Императрица, солнце, тройка чаш — будет у вас мужчина по судьбе, с ним будет семья, тёплые нежные отношения на долгие годы, много любви радости, счастья…
Мужчину, чтобы рядом был, и любил, и надёжным был, встретите в начале осени следующего года.
Здравствуйте, Мария. В следующем году уже такое знакомство вас ждет. Вижу мужчину с которым вы отношения начнете. Он старше будет, высокий, с карими глазами. Мужчина активным будет, трудолюбивым, полюбит вас. Человек, как я вижу, он обеспеченный. Проблем серьезных и ссор у вас не будет.
Здравствуйте. Встретите, но отношения будут временные, так как у него тоже будут свои предпочтения / требования.
Предложит сам встречу и развитие отношений. Карты на это указывают.