Что у мужчины сейчас происходит с соперницей? И что будет делать по отношению ко мне? - вопрос №5359305

600 p
Надежда, 23.12.83, Александр, 28.02.75
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Он будет проявляться в вашу сторону, чувства есть.
Но вам будет сложно ещё так как над мужчиной весит контроль со стороны.
С соперницей всё становится очень серьёзно.Вас он любит, но из за магии делать ничего не будет.
Здравствуйте.
С соперницей множество эмоций проживает, как положительных, так и не очень.
К вам каких-либо действий совершать не будет.
На данный момент отношения с соперницей уравновешенны, приближенные к гармонии.успокоение после кризисного периода.
В вашем отношении Александр стремится сохранить и поддерживать общение, без кардинальных изменений на ближайшие три месяца

Сейчас занят
С соперницей полный разлад. Ближе к празднику проявится к Вам с подарком.
Добрый день. Сердце Александра в руках соперницы. По отношению к вам он пока ни чего делать не будет. Его разрывает на две части, хочет быть с вами, но не может.
Сейчас между ними некое непонимание, возможно ссора, мужчина закрыл свои чувства. но будет примирение. Они сумеют договориться и придти к общему мнению. В вашу сторону есть мысли, но делать ничего пока не будет. В неком апатичном состоянии он сейчас
Здравствуйте. Похоже на то, что их, что то связывало в прошлом, и сейчас между ними зарождается что то, возобновляется или переходит на новый уровень отношений. Они оба испытывают эмоциональный комфорт. Будет пытаться решить с вами все конфликтные ситуации или непонятные.
здравствуйте по отношению к вам пока ничего особо делать не будет, между вами выпадает застой и пауза в общении.
с соперницей у него сейчас встречи выпадают приятное время провождение и флирт.
Здравствуйте, мужчина будет пытаться усидеть на 2-х стульях, есть сожаления о потере женщины(могу предположить жене), много беспокойств сомнений, правильно ли поступил, может ночами не спать, переживать. Мужчина сам по себе порывистый, импульсивный, будет к вам проявление, но и соперница никуда не денется, он не готов ее оставить.
Давайте посмотрим, что говорят руны о ваших отношениях с мужчиной и его соперницей! Ситуация между мужчиной и соперницей:Судя по рунам, отношения с соперницей могут быть напряженными и конфликтными в данный момент. Возможно, они борются за внимание или очарование этого мужчины. Конкуренция и столкновения интересов могут присутствовать. Отношение мужчины к вам:Что касается мужчины по отношению к вам, руны указывают на потребность в размышлениях и принятии решений. Он может переживать некую внутреннюю борьбу или сомнения в отношении своих чувств к вам. Возможно, он не совсем готов делать конкретные шаги в отношениях и нуждается во времени, чтобы прояснить свои мысли и чувства.
Здравствуйте.   Там будет разлад. Захочет вернуться к вам. Будут у вас отношения.  Если только вы захотите подпустить мужчину к себе
Пока поработает на два фронта, потом будет решать, хотя и сейчас уже понимает, что соперница перед Вами меркнет. Включился спортивный интерес.
Здравствуйте.
Тут у них на данный момент все хорошо. Отношения у них живые и очень страстные.  Духовные и телесные отношения в гармонии. Но можно так сказать, что он прям держит эти отношения в кулаке. Как будто такой мужчина тиран. Но так же знаете он то что то делает, то не делает. Что касается Вас то тут его конечно надо подталкивать. Он сам вот ни чего особо делать не хочет. Такой манипулятор. Но в скором времени там будет разлад. Скорее всего вся эта страсть уйдет, и начнутся мучительные отношения. А он не захочет сам их удержать. И вот тут карты говорят он переключиться. Какой то будет новый цикл отношений. Он не будет сидеть сложа руки. Будет налаживать отношения. Исправлять ошибки. Возможно с Вами. Но и от Вас потребуется усилия, проявления внимания.
к вам будет проявляться, возможно с подарками, с поддержкой, окажет вам в чем -то помощь.
с соперницей у мужчины совместные планы на будущее, взаимопонимание. У мужчины позиция, где выгоднее там и он. ни к кому он чувств не испытывает.
то вместе то врозь чем-то его напрягает он беситься к вам шаги тайные ждите новый год новые планы его
Здравствуйте! Сейчас преимущества на Вашей стороне, с соперницей сейчас тоска и непонимание. Но, она пытается вновь повернуть его к себе, используя любые способы.
Я вижу, что соперница вставляет палки в колеса. Но с его стороны к вам чувства и они сильные. Вы будете вместе.
Доброго вечера!

Я вижу, что у мужчины с соперницей нет никакого продвижения вперед — какие-то странные вялотекущие отношения. Нет искренних эмоций между этими людьми — есть увлечение, однако оно слишком легкое, нестабильное, из такого сложно действительно «вырастить» настоящие чувства. Привычка, скука, отсутствие радости в общении, но в то же время страх перед серьезными переменами у мужчины. Александр такой человек, что до последнего будет тянуть принятие решений — ему трудно изменить свою жизнь и порвать с соперницей, несмотря на растущие в душе чувства к вам. Вы ему нравитесь, тут даже больше чем притяжение, он это отлично понимает, но пытается «усидеть на двух стульях» ради своей выгоды. Ему не стоит давать никаких поблажек в этом плане — тут нужно четко и ясно показать, что вы не будете никогда на вторых ролях у этого мужчины.

По отношению к вам действительно решительных действий стоит ожидать в следующем году — я вижу, что у него с соперницей начнутся более серьезные ссоры и конфликты. Между вами состоится разговор, во время которого мужчина скажет о своих намерениях в вашу сторону. Расклад говорит о том, что с соперницей у него ничего в итоге не получится, они разойдутся, так как очень большие различия в характерах. А вот с вами есть перспективы, хоть и придется пройти через череду трудностей и препятствий. Ваши отношения с Александром не будут безоблачными, однако вы имеете все шансы быть вместе, а третьи люди уйдут постепенно из вашего союза и не будут вам мешать. В целом — я вижу, что следующий год принесет вам долгожданные перемены в общении с этим мужчиной, он проявит свою инициативу, будете довольны происходящим.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он начинает узнавать ее темную сторону, скоро начнет смотреть назад в прошлое с вами.
Здравствуйте.
Если смотреть отношения Надежды с Александром — То тут тяжелые отношения. По карта башня разрушения. Карта семьи выпала. Нечестность, тайна, недосказанность. Переживания будут. Мужчина будет принимать решение. Может быть временный выход из треугольника. Тут еще раз карта семьи и шанс на отношения именно в семье.

Доброго.

Он не понимает, чего вы сами от него ждете и хотите. Чтоб оставил в покое и скрылся из жизни вон, или чтобы проявлялся и пробовал заново завоевать. Реально, он не понимает. Поэтому, в ближайшее время с его стороны глобальных шагов не наблюдается, но может пробовать как “почву проверять”.

С соперницей сейчас все нестабильно. Он как разрывается между двумя. Очевидно, что между вами и еще одной. Но взвешивает пока за и против, думает. Особо к вам не проявляется, а и там ничего не делает, в сторону другой. А она вот так просто не хочет отпускать, у нее есть чувства. У него особо не считывается, он мечется, балансирует.

Удачи…

В вашем треугольнике соперниц нет, все складываться не лучшим образом, особенно для Вас. У его женщины с которой он находится, все хорошо, потому что он с ней, по отношению к Вам активных действий не будет, к сожалению.
Суховатые там отношения. Есть претензии, стремление получать, воспитывать, критиковать, навязывать какое-то мнение.
Будет демонстрировать стремление к тому, чтобы о чем-то договариваться, иметь взаимопонимание, обещать что-то может. Но настроение его при этом будет не слишком позитивным и будет впечатление, что он чего-то недоговаривает, скрытничает.
Ничего у него не происходит, оценивает всю ситуацию со стороны, и готов к принятия решения, с кем ему быть.
Здравствуйте. Вцепилась и не отпустит его. Думает об уходе от вас.
Общение только есть
Отношения по принуждению у них. Ему трудно в них.
Здравствуйте. Соперница для него выходит главной женщиной, Императрицей. У них в целом наполненные отношения, однако он обманывается во многом насчет нее. И скоро узнает ее тайну, которая его не порадует.
К вам пока серьезно проявляться не планирует, его отношение к вам постоянно меняется. Возможна встреча в обществе с ним, либо друзья, общие знакомые, передадут вам о нем информацию.
В марте помиритесь. Там все разлетится у них. Ссора будет с соперницей