от 500 p.
Просмотр по картам таро, таролог.
Вопрос-Ответ✔️
По картам сделаю расклад на ситуацию. От вас имя, дата рождения, вопрос, оплата. 📌. Просьба если вам не понравится мой ответ и вы не готовы слушать правду, не тратьте свои деньги и моё время!
Последний отзыв
Честный, душевный человек, спасибо большое за консультацию и живое человеческое общение 👍  
Всего эксперт дал 557 ответов, Рейтинг: +132 (26 лучших ответа, 16 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сергей закрывается, на него выпала пустая карта. Анна в иллюзиях, которые придумала сама. Между вами равнодушие. 3-их лиц нет. Удачи.
06.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да доход может повысится, если всё взвесите за и против. В следующем году интересное доходное дело ждет. Всё зависит от вас. Всех благ).
06.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, напишет. Ближе к вечеру. Удачи.
05.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да выйдет с 23 дек по 20 января. В этот промежуток времени. Удачи.
05.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ.  Вы не сможете добиться того к чему стремитесь. Мешает неуверенность в себе. Также обратите внимание на здоровье. Удачи.
03.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Большая вероятность, что нет не будете. Много лиц вмешиваются, отношения на лезвие ножа можно так сказать. Удачи вам.
03.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувства однозначно есть. Вы для него королева. Его пока все устраивает, как на данный момент у вас сейчас. Жить предложит, но не сейчас, нужно время. Удачи)
28.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У мужчины переизбыток в отношениях. Вместе сейчас, но уходил он от вас. Есть у него тайна от вас, и вы об этом знаете. И он сам знает об этом. Поэтому и дразнит. Странные отношения, как говорят и не туда и не сюда. Удачи вам.
20.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карта показывает вас, как сильную женщину. Да знакомство с мужчиной будет.  Произойдет в дороге, или в поездке. При не очень хороших обстоятельствах.
20.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Женщина скрытная, много знает, имеет большой опыт в работе. В ближайший год как то очень характер испортиться. Провал в делах. Женщина работала на 2х работах. И она сама ушла, никто не увольнял. Удачи вам.
14.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store