Здравствуйте! Зачем Он меня дразнит? Мы реально на какое время вместе? Что ему надо? - вопрос №5301312

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 20.10.23 19:14:19
Живем вместе и дразнит.

Дополнение автора от 20.10.23 19:27:52
Ерунду не несите) дочь у нас) давайте серьёзно.

Дополнение автора от 20.10.23 19:47:06
Он уже показал, что пошутил.

Дополнение автора от 20.10.23 21:34:27
Мы совсем поругались, оставит меня в покое?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он рассчитывает, что всё же вы сможете совместными усилиями придти к тому, к чему движетесь уже длительное время. Он думает о полноценном союзе, который будет скреплён официально, а не только на честном слове держаться. Он считает, что ваше терпение и преданность должны быть вознаграждены и это будет правильно и порядочно по отношению к вам. В последнее время у него начало серьезно меняться видение ситуации и приоритеты в связи с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысленно он не с Вами, и дразнить Вас не собирается.
Он не дразнит, просто не серьезно относится к вам, склонен к изменам. Временно все. в 2024 году отношения завершатся
Добрый день. Ваши взаимоотношения как игра, азарт, адреналин. Но помните в игре редко бывает ничья, проигравшему будет больно.
вы будете вместе не смотря ни на что корабль+лилии ленорман
Здравствуйте! У него такой юмор и он любит пошутить с вами, а вы не понимаете его. Всех благ!
здравствуйте, человек эгоист и манипулятор, поэтому специально влияет на вас и дразнит вас играет у вас на нервах. возможно хочет вас за что то проучить.
Здравствуйте. Вы будете вместе и дальше, из областей подобного рода шуток это никуда дальше не выйдет. Вижу вас через несколько лет парой. Отношения не прекратятся ваши.
Здравствуйте! Это он чтобы взбодрить отношения. Не хватает накала страстей, да и характер не простой. Вместе Вы на долго. За это не переживайте.
получает удовольствие когда вы злитесь на него)никуда от вас не денется…
Здравствуйте. У мужчины переизбыток в отношениях. Вместе сейчас, но уходил он от вас. Есть у него тайна от вас, и вы об этом знаете. И он сам знает об этом. Поэтому и дразнит. Странные отношения, как говорят и не туда и не сюда. Удачи вам.
Здравствуйте,
Зачем — у него все иррационально,
Здесь не надо искать логику
Здравствуйте, скорее пытается манипулировать, хочет что бы все было по его. Усидеть на двух стульях пытается, мечется между вами и женщиной ещё одной. И ей что то обещает, и вас в покое не оставит.
Руна Эваз обратная- разлука у вас в будущем