Здраствуйте! Какие чувства возникли у Сережи (36 лет) сегодня после встречи! Не понимаю его отношения ко мне, он ведет себя сдержано очень? Что обо мне думает? Елина (34 года) - вопрос №5043598

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

У Сергея     ,    ещё не   раскрыты  чувства   к   вам ,  поэтому   сдержанно   ведёт    себя .  Конечно первое  свидание     самое   точное на    ощущения   . Тут срабатывает   подсознание, пока  ещё не наслоилось всё  то  что   может быть в   дальнейшем  .   Думает Сергей  ,  что спешить не надо , общение перенесёт   на дистанционное — не  на долго. Из  его ощущений   - это лишь сомнения  его ,   видно .     Второе свидание будет  и тогда    станет более   понятно, насколько   вы нравитесь друг другу.    Удачи  вам!
изображение из вопросаВ мыслях у него больше как он выглядел, не ляпнул ли чего лишнего.Больше на себя внимание, как он выглядел со стороны.В принципе он готов к отношениям, конечно не знает куда они приведут, но пробовать будет.Вы может ему и показались не совсем умеренной что ли, может соишком эмоциональной или болтливой, но это его особо не смущает.Он уже привязан к этим отношениям, то есть к вам.И это его добровольная «жертва».На счёт сдержанности, ну да он сдержанный.Действовать будет но не спеша.
Здравствуйте. Мужчине встреча с девушкой не очень понравилась.К тому же он сам по себе довольно замкнутый и не слишком эмоциональный. Общение может продолжиться, но навряд ли оно будет романтическим.
Сдержанно ведёт себя намерено, что бы ваш интерес к нему не угасал и хотя ведёт себя закрыто, в душе у него сейчас настоящий фантан эмоций вы его обворожили и очаровали сейчас в его душе вы на первом месте много мыслей о вас, которые иногда способны придать сил. Скоро его поступки относительно вас скажут ярче любых слов, между вами будет развитие очень ярких романтических отношений

Здравствуйте.

У Сергея очень приятное воспоминание о встрече. Теплота, некое смущение. Он не хочет в этот раз торопиться с отношениями, хочет смаковать каждый этап. Вы для него как цветок, за которым нужно ухаживать и облагородить, что нужно много труда, работы чтобы добиться вас, и ему это важно, чтобы раскованность была умеренной. Ведь бриллианты в нуждаются в огранке, чтобы их начищали, над ними нужно работа.

Вы оба готовы к отношениям.

Конечно, и у него остается некий флер тяжести  с прошлых отношений, но эти преграды внутренние-он сможет перебороть и пойти дальше.

И у вас какое-то повышенное внимание, к деталям. Как будто выискиваете некое предательство. Но то о чем думаете-то и воплощаются. Вы можете жить не цепляясь за те действия, которые были в других отношениях. И Вам, Елина нужно больше чувств в общении проявлять свои эмоции, это нужно вам для раскрытия себя в этих отношений.

Чувства не интенсивные, но глубокие и имеющие яркую палитру. Как-то у него посветлело на сердце, словно воодушевление снизошло.
Здравствуйте! В мыслях у него  полная неопределённость, растерялся и не знает что вам дальше предложить и как поступить, потому и ведёт себя сдержано. В чувствах симпатия, интерес.
Вы для него как женщина, как личность — загадка. Не понимает толком как себя лучше вести. Не хочет показывать интерес так как по сути он сейчас выбирает спутницу на будущее, и давать ложные надежды не в его правилах. К вам есть симпатия, но какие--тл нюансы общения его настораживают, поэтому будет вести себя осмотрительно и по большей части наблюдать за вами.
мужчина запутался поэтому и ведет себя сдержанно в вашу сторону вы ему нравитесь. но пока четкого представления какие должны быть между вами отношения он не может пока понять и сообразить.
пока мужчина копается в себе, принимает решение что ему делать дальше с вашими отношениями.
сомневается немного. по чувствам тут есть симпатия и интерес к вам но пока поверхностный
Здравствуйте. Думает о Вас как о каком-то прекрасном цветке. Не может поверить своему счастье и то, как ему с Вами очень повезло.  Чувства к Вам очень нежные, От Вас трепет и робок, чтобы Вас не спугнуть свей страстью  и напором. Чувствует к Вам притяжение, чувства любви и хочет строить, создать с Вами серьёзные отношения, семью. Удачи Вам.
Здравствуйте! Что касается настоящего, то карты говорят, что Сергей еще не определился с чувствами к Вам. Все только зарождается. Поэтому и его отношение к Вам такое. Но если смотреть на перспективу, то в паре есть хорошее будущее. При обоюдном желании может перерасти в брак.
Да,  на него вышла карта умеренность-это карта показывает безстрастное отношение к вам, ровное, спокойное.  Здесь нет всплеска эмоциям. А есть наоборот-уравновешенность и внутренний порядок. Он просто уверен в себе и спокоен.
Я понимаю тревожность и беспокойства вашей души, но на самом деле, отношение к вам у него хорошее.
Это будет союз, в котором чувства будут умеренными. Если вам нужно что то безумное и бурное- то это не тот человек). Он нуждается в согласии, гармонии и комфорте.

С уважением, Константин.
Слабые чувства, поэтому вы их не почувствовали. Но думает позитивно, без негатива.
Я вижу, что думает о вас и думает часто.
Он сам по себе человек очень сдержанный — это говорит о его порядочности. чувство симпатии однозначно к Вам возникли и явно хорошее отношение к Вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/zdBlz7GA8I8UMg
Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться
Здравствуйте!
Элина, вот, что вышло по просмотру! У мужчины сейчас, он план уже давно раскидал, распланировал, чем он будет заниматься на следующей неделе, почему: потому что у него грядут перемены. И где-то в ближайший месяц его ждет — либо это смена работы, либо какой-то новый проект, и он как будто сейчас заканчивает какие-то дела и готовится к чему-то большему, но скучает ли он по Вам? — Туз Пентаклей, скрывает свои чувства и карту Влюбленные. Обратите внимание — по Тузу Пентаклей, он пытается скрыть… это даже не просто заинтересованность вами, а он пытается скрыть свою влюбленность, либо любовь. Он сам себя настраивает, что нужно заниматься делами, не надо думать о женщинах, не надо ни о чем, а надо что-то делать, надо как-то быть. Элина, еще есть один такой момент: Вы ему снитесь! Он умело скрывает от вас свою влюбленность. Он от вас потек уже, в прошлом он сильно обжегся, он поставил отношения на паузу с вами, чтобы к вам холодно относится. Он будет вас еще проверять, какая-то проверка на вшивость, но он уверен, что вы его любите. А он скрывает. Он от вас ждет не действий, а каких-то реакций на его какие-то дела. Нет сами не пишите. Он сам появится.

@ SOFIA CHERNAYA