Выйдет ли мужчина на связь?(Николай,01.12.87) - вопрос №5313310

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На следующей неделе ждите от него известия. Будет и проявление и движение в Вашу сторону. Много мыслей о Вас держит и пытается принять какое то решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет в ближайшую неделю
Здравствуйте, Николай удивительно энергичный и волевой, и для достижения цели способен к максимальной собранности и концентрации усилий, выкладываетесь на все сто, и всегда придет туда, где его ждут, и если он обещал, то сделает всё возможное, в его душе нет места колебаниям и ничто не заставит усомниться в своей правоте. Выйдет на связь, если вы ждёте, если он обещал, если между вами нет взаимной недосказанности, и есть полное взаимное понимание. Николай руководствуется сильными эмоциями при построении связей и личных отношений, у него все делятся на друзей и врагов, среднего он не приемлет, ему не дано, конечно он не дипломат и компромиссов для него  не существует, независимый, упрямый, и сам не провоцирует ссору, но любое слово и действие, противоречащее ему, вызывает сильнейшую негативную реакцию с его стороны… Вы сами вспомните, что у вас с ним было в последний раз, как расстались, и попробуйте его понять.
Сделайте зазыв, выйдет.Николай  пpeбывaeт в pacтepяннocти, пoэтoму и нe дaeт o ceбe знaть. Пpичину тaкoгo пaгубнoгo нacтpoeния oн, cкopee вceгo, пoпытaeтcя oт вac cкpыть. Ho нe пoтoму чтo oнa звучит нeпpигляднo или кaк-тo кoмпpoмeтиpуeт eгo в вaшиx глaзax. Пpocтo oнa кacaeтcя cлишкoм личныx пepeживaний, эмoций. Хорошо бы  вaм пepвoй выйти нa cвязь  и пoмoчь eму пoбopoть дeпpeccию.
Здравствуйте. Да выйдет с 23 дек по 20 января. В этот промежуток времени. Удачи.
Здравствуйте. В течении 2 месяцев обязательно выйдет на связь
Здравствуйте.
Выйдет не скоро.
здравствуйте, пока мужчина на связь не выйдет с вами, будет держаться на расстоянии закрываться от вас по своим личным причинам. поэтому пока общения не видно.
Николай находится в переживаниях, и сильных эмоциях, в ближайшее время на связь не выйдет, но, возможно, когда его состояние улучшится, даст о себе знать

Да, в течение трёх ближайших месяцев.

сказать по дате с точностью не могу но ответ карт этот месяц скорее середина месяца но его инициатива
Выйдет ли мужчина на связь?  Вышла 71 карта и это желание позвонить, поговорить, пообщаться, даже если вы на расстоянии, по телефону пообщаться,. Здесь вы можете получить от него сообщение, 71 карта-это разговоры, это желание общаться, и исходя из значения этой карты, я могу сделать вывод, что Николай вступит с вами  в контакт. Тут у вас могут быть мысли по поводу упущения чего-либо, но это не так, он выйдет на связь и между вами состоится разговор.

С уважением, Константин.
да позвонит
Выйдет к концу осени.