Будут ли изменения в личной жизни в ближайший год? Сейчас совершенно одна. Анна 20/08/87 - вопрос №5301358

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов
Появится мужчина у вас ближе к весне 2024

ENV

вам надо чтото менять… вы как будто зависли в своих иллюзиях, мечтах, есть некая оторванность от действительности в результате которой вас мужчины считают холодной и высокомерной..
в течении года сиутация может сохраняться такой… а может поменяться если вы станете откровенно открытой и контактной для общения… легкой чтоль..
есть вероятность отношений с мужчиной который почему то не вызывать будет у вас эйфории… но вполне может перевернуться отношения ваше к себе, если дадите ему шанс… и себе тоже.
Здравствуйте. Карта показывает вас, как сильную женщину. Да знакомство с мужчиной будет.  Произойдет в дороге, или в поездке. При не очень хороших обстоятельствах.
Вероятность изменения личной жизни к лучшему:
Октябрь 30%
Ноябрь 50%
Декабрь 70%
Но, настоящего мужчину для жизни встретите в мае 2024 года!
Нет, не будет.
Нет. Не время для изменений. Они будут позже, но качественные.
Здравствуйте, будет новое знакомство отношения показаны как временные, от вас мужчины через какое-то время отходят, вроде сразу вы их цепляете есть интерес а потом будто то их кто то сдувает и вы опять одна.
Здравствуйте. Да, в следующем году у вас серьезные отношения начнутся. Лето-осень 2024 года. Нет блока на личную жизнь, просто ещё не время.
Руна Турисаз обратная- проблемы у вас по карме. Пока не решите их то и удачи не ждать в личной жизни
Здравствуйте, у вас ещё есть след от болезненного разрыва, долго были с мужчиной. Тяжело без мужчины, но этот период будет пройден, у вас ещё будут встречи и свидания в 2024 году, в некоторых разочаруетесь. Мужчина для жизни появится в конце 2025 года где то, очень неожиданно и спонтанно, но это именно ваш мужчина.
Высокая вероятность того, что мужчины будут эпизодически появляться. Чтобы ситуация кардинально изменилась, в каких-то моментах нужно будет пересмотреть свой подход и запросы, снизить ожидания и требования.
здравствуйте в след году будут встречи у вас, знакомства, радость, успех и приятное время провождение у вас будет шанс познакомиться с мужчиной  по старше вас, темноволосым, кареглазым, поэтому не переживайте, одна вы не будете уж точно. всему свое время.
За полтора года замужество у Вас может быть. Мужчина будет из другого города. Это к лучшему, что Вы сейчас одиноки. Потом Вы обретете счастье в союзе с действительно достойным человеком. Познакомитесь с мужчиной весной-летом в поездке.
Здравствуйте.

Да, изменения будут. Причем, быстрые, неожиданные .
Мужчина, статный, работает в гос. Структурах.Вы к нему приедете .
Знакомство. Общение. Сильное влечение .
Отношения яркие.Необычные. " Мексиканские страсти " .
В течение года кто- то появится у Вас, возможно общение через интернет, тут карта мир, по пажам, возможно, молодой человек будет младше Вас. И карта звезда- это Ваши надежды на улучшение.
К концу зимы в общественном месте у вас будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, Анна!   На ближайший год вас ждут изменения в личной жизни, будете ковать свое счастье. Сначала будет дорога, много работы, поездки-гастроли. И в этом творческом движении проявится Он, молодой человек, ваш коллега.

Да, изменения в личной жизни у Вас непременно наступят, Король чаш указывает на отношения, а Королева чаш на то, что они будут гармоничными, так что настройтесь на приятные перемены и не предавайтесь унынию по 4чаш, аркан Мир указывает на новые возможности и прочные длительные отношения.
В течение года познакомитесь с мужчиной по работе или в рабочей дороге (может, командировка), как бы не в родных местах, мужчина холостой или не очень серьёзный, светловолосый скорее всего -  с ним будет роман.

идет многолетный отношения был с мужчиной и расставании в прошлом.
в 2025 году будет отношения с мужчиной.Взаимный любовь будет.

Анна, у вас слишком много было сделано ошибок в предыдущий период, чувства были подчинены корыстным желаниям, вы сами хотели того, что имеете сейчас, и теперь шансы устроить личную жизнь крайне малы, но шанс есть, работать над собой, выясвить и устранить причины, и до нового года еще составить пару можно..
Жрец — ваш союз уже одобрен высшими силами, будет свадьба, семья, венчание ,  солнце — встреча по судьбе в течении года, тёплые отношения на все годы, семья дети ,,,
Здравствуйте! Будут изменения, знакомство в летний период. Одиночество закончится.
Знакомство новое вас ждет с огненным мужчиной в теплое время 2024 года. Отношения будут развиваться стремительно. Желаю Любви и счастья!
Отношения будут с мужчиной.
Будут изменения весна-лето 2024… на какой-то период почувствуете себя желанной и любимой… но эти отношения продлятся максимум год. Так чтобы  вас всё устроило и надолго — не ранее 2025… а скорее всего с сентября 2026 — именно в это время у вас сильный энергетический взлёт ярко просматривается..( возможно в 2025 познакомитесь а к осени 2026 выйдите за муж)… тогда уж точно наладите личную жизнь полноценно… удачно и счастливо. Любви!
в новом году встретите свою родственную душу…
Готовьтесь к приятному сюрпризу, наступающий период преподаст вам урок терпения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.