Здравствуйте! Интересуют чувства мужчины. Предложит ли жить вместе? - вопрос №5307533

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К проживанию пока не близки на данный момент и сейчас приоритетной задачей является больше восстановление стабильности и постоянства в отношениях, их оживление и вывод фактически из стагнации. У мужчины сейчас слабая мотивация вообще к тому, чтобы инициировать что-то новое и он больше движется по накатанной, по инерции. Если говорить о чуть более отдаленном будущем, то у вас виден возврат к уже проторенному пути, как будто к повторению. Возможно уже был опыт проживания у вас и поэтому эта ситуация так показана. Перспективы есть, после того как отношения гармонизируются.
Вы остаётесь главной женщиной для мужчины, благодаря которой он почувствовал, каково это быть действительно нужным, когда что-то делают для тебя,, вкладывают какой-то ресурс во взаимодействие с тобой. Для него это значимо, потому что до этого он в своей жизни с подобным отношением к себе,  фактически не сталкивался. Он привязан и в какой-то степени зависим, хотя ему самому может быть непросто это признать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, есть влечение, есть симпатия, но до нового года не вижу предложения жить вместе.
Здравствуйте, есть чувства влюбленности у него но он пока что не готов вам раскрыть свои чувства. Да он предложить вам жить вместе но это аж на следующий год будет.
Здравствуйте. У мужчины к этой девушке чувство беспокойства от того, что нет изменений, развития отношений. А так, у него страсть  и он хочет романтических отношений, взаимности.
В последнее время сильно меняются энергии в вашу сторону,
переживания есть за будущее.
Пока не готов жить под одной крышей( для него это стресс)

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Он искреннее вас любит, но вот мысли о переезде его не посещают .
Видимо пока не готов.
В знаке земли, ближайший козерог — тройка пентаклей — семья как храм любви, дети, духовная совместимость, в паре ,,,
Здравствуйте! Мужчина считает, что в отношениях еще несть над чем работать. Он испытывает симпатию, интерес, но волнует финансовый вопрос. Жить вместе — это ведь не то, что просто встречаться, совсем другая ответственность и хорошо, что он это понимает. Но человек практического склада ума, чувства-чувствами, а жизнь вносит свои коррективы. В общем — пока в сомнении, не стоит ждать быстрого предложения от него.
Совместное проживание возможно и довольно уже близко, будет предложение вам.
Здравствуйте. Чувства однозначно есть. Вы для него королева. Его пока все устраивает, как на данный момент у вас сейчас. Жить предложит, но не сейчас, нужно время. Удачи)
Здравствуйте.  Может предложить жить вместе но в следующем году.  Пока вас ждёт стремительное развитие отношений.  Мужчина настроен серьёзно.
Здравствуйте. Мужчина влюблён довольно сильно, настроен позитивно на развитие отношений. Перспективы хорошие у вас. Предложение о совместном проживании поступит не раньше следующего года.
Здравствуйте, мужчина задумывается об этом, но присутствует какой то страх и неуверенность в себе.
Есть большой сексуальный интерес с его стороны. Гармония просматривается. Но ситуация пока статична, его и так все устраивает. Он как будто немного сам по себе. Пока предложения жить вместе не последует.
Здравствуйте,
Не предложит,
Страсть у него к вам понижена,
Любви нет у него.
Да предложит брак
В отличие от вас, у него ничего серьёзного нет. Только ради секса. Если вопрос связан с возможной беременностью, то ситуация сложная
Здравствуйте
Чувства есть, но пока вопрос проживанием не решится, хотя мужчина им озадачился, и будет решать.
Здравствуйте! Какое то время будет думать о том чтобы с Вами съехаться. Будет все взвешивать и продумывать. Немного волнении будут по этому поводу. Но желание возникнет ближе к новому году. Предложение будет и Вы с ним будете вместе жить. Это очень укрепит Ваши отношения и из них может вырасти крепкая семья.
Здравствуйте, мужчина не готов к совместному сожительству с кем либо. По натуре очень ценит комфорт, и личное пространство.
Несмотря на чувства, делать серьезные шаги к следующим этапам год точно не будет.
Здравствуйте. Мужчина пока настроен на свободные отношения, без обязательств, планирует встречи, совместное времяпровождение, возможно финансовую поддержку, но на совместное проживание пока не готов, пока серьёзно не рассматривает этот вопрос.
Вы нравитесь ему, общение с Вами приятно и интересно. Но, на ближайшие месяцы он не настроен  жить вместе, для него совместный быт- это уже обязательства, а он привык к свободе.
здравствуйте пока нет он не уверен в том что готов к такому серьезному шагу, пока он лишь присматривается к вам и разбирается в своих чувствах к вам та ли вы действительно его спутница для жизни.  пока он не определился в своих чувствах, интерес есть симпатия так же но не более того.
Мужчина испытывает любовные чувства. Сделает на Новый год подарок, предложит жить вместе.
здравствуйте.
на вопрос чувства 1,2 карты оо хорошей дружбе, симпатии, и любви. и карта о вдохновении, начало чего-то, масть карты указывает на страсть .
есть вероятность проживания совместного.
Здравствуйте. Просматривается у него любовь к вам. Сожительство он предложить настроен, сделает это совсем скоро. Ожидайте такого предложения от мужчины ближе к новому году, хочет перевести ваши отношения на следующий этап. В будущем вы станете семьей.

Доброго.

Чувства есть, но на данный момент нет страсти, скорее всего, пауза. Он сильно отвлечен + есть расстройство. Себя он там винит в чем-то, что не сложилось/пошло не так(в отношениях), не уверен, что все можно склеить обратно.

Предложит ли жить вместе — Да, но не в ближайшем в будущем. Совместный был и обозначенных людей будет, но очень маловероятно, что сложится до конца 2023 года. В 2024 — да.

Удачи.