Что мне выпадает в плане работы в 2023- 2024гг.? Будет ли хороший доход? Анна, 22.06.82 - вопрос №5313735

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в вас есть лидерские качества активность трудолюбивость… дорога вижу в 2024 году куда то поездка будет.хорошие доход будет в 2 половине 2024 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый      вечер! Доход  повысится у    вас  ,   это  в конце года  будет  а далее и    ваши труды принесут личный    доход!
Доход временами будет положительный, в особенности это будет на апрель месяц и на август следующего года
Здравствуйте! В новом году у Вас должны вырасти доходы и значительно преумножиться. По просмотру выходит новый уровень и достижение поставленных целей.
Доход у вас будет достаточно благоприятный,  у вас будет сотрудничество с женщиной новой.
Она предложит вам дополнительный, легкий вид заработка.
Здравствуйте. доход у вас будет не плохой на все по сути будет хватать, вас все будет устраивать. в плане работы вас ждут хлопоты, нерешенные дела, новости, карьерный рост, стабильность и процветание, вы сможете добиться желаемых результатов.
В этот период у вас будет либо смена места работы, либо новое направление на текущей. Отношения с руководством будут, как и полагается, согласно занимаемой должности. К вам отношение будет доверительное, но и с контролем выполняемых вами обязанностей. Отношения с коллегами рабочие, без особого сближения. Со своими обязанностями справитесь, благодаря четкому пониманию, что необходимо делать. и очень похоже, что займете не какую-то рядовую должность, а руководящую. Ваше внутреннее состояние будет спокойным. Также будет ощущение, что вы находитесь на своем месте и получаете поддержку от коллектива. Доход не будет большим, но на закрытие своих потребностей и хотелок  вполне хватит.
Туз пентаклей — успех, удача, прибыль во всех сферах положительные перемены, по финансам в том числе ,,,
Здравствуйте. Да доход может повысится, если всё взвесите за и против. В следующем году интересное доходное дело ждет. Всё зависит от вас. Всех благ).
Здравствуйте! В плане работы серьезные возможности добиться поставленных целей и иметь достойный доход( Суд Маг И солнце) Этот период принесет для Вас существенные результаты. доходом будете довольны.
Возможна смена должности, или смена работы. Доход на который надеятесь придётся подождать, он будет, но не скоро.
Здравствуйте
Будет новый этап в работе, по финансам не все будет стабильно, деньги пришли-ушли, возможно будет подработка, 2 работы, но будете всегда при деньгах, простоя не вижу. И улучшение идет на октябрь 2024
Здравствуйте.
Будет смена работы. И соответственно доход поменяется.
Не быстро, но к концу следующего года доход возрастет.
Здравствуйте, Анна. Доход идет отличный у вас при просмотре. Дела только в гору будут идти. Будете получать столько денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. Лучшие перспективы в следующем году у вас именно в профессиональной сфере
Доход будет стабильный — больших прибавок не ждите. Мешает зависть со стороны.
Весной у вас просматривается отличный вариант для трудоустройства
Отличный щаработок, хороший дружный коллектив.
Да, будет.
Выпадают карты письмо, подарок и судья. Это говорит о том, что в этот период будут актуальны контакты, способные принести нечто полезное. Не исключено, что будет хватать бумажной работы. Вы получите некое поощрение, похвалу или премию. Судья может говорить как оказанных, юридических делах и их урегулировании, так и о том, что с некими претензиями придется столкнуться.
В деньгах выпадают крест, якорь и ребенок. Эти карты указывают на то, что будут определенные трудности и ради дохода может потребоваться чем-то важным жертвовать, чтобы сохранить стабильность. Но может придти и новый доход, возможность заработать. Но пока это не будет чем-то существенным, хотя и имеющим возможность в перспективе увеличиться.
Если оставите все, как есть, ничего не изменится. Вам стоит требовать от себя максимума от возможного и претендовать на более высокую должность. Скоро такая вакансия найдется. На новой работе доход повысится резко.
Анна, Вам выпали благоприятные карты касательно финансов. Расклад на 2024 год символизирует поворот к более успешной и удачной жизни, подобно тому, как говорят о «счастье, которое пришло неожиданно». Это обозначает осуществление целей, достижение успеха, наличие изобилия и награду за разумные решения. Вам будут помогать высшие силы, будет сопутствовать удача и везение.  У Вас будет ощущение защищенности и комфорта. Так же Вы умело будете обращаться с материальными благами жизни, демонстрируя мудрый подход к их использованию.