К чему снится бывший парень меня бьет?снились пару раз такие сны,снилось что я проснулась ночью от звуков будто меня грабят,открывали входную дверь квартиры,я услышала звук и пошла смотреть,увидела - вопрос №4336025

1500 p
как заходил мой бывший парень, я его выгоняла, а он на меня так смотрел будто убьет, взял за горло и начал бить, видела у себя синяки и кровь под глазами, потом снилось что бывший парень стоит в коридоре у меня дома и смотрит на меня серьезно, я ему говорю уходи, а он меня обвиняет в том что я ему изменяю, я ему говорю это не правда, а он меня не слышит, бил меня, были на мне синяки и кровь, будто плакала кровью
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле ваш парень вам изменял (во сне обвинял вас). И он планирует вернуться к вам, будет встреча. А также высокая вероятность беременности от него. Если нет сейчас, то в будет у вас в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда  снится  что бьёт -  на    деле  — он бьётся  к  вам ,      хочет   вернуть отношения.
Здравствуйте.
Что кровь была это хорошо. Мужчина вам по судьбе этот идёт.
Что вас душил, это воздействие чёрной магии и вас развели в разные стороны. По отливке по воску вышло что это мусульманская магия по вам сработала. Парень о вас вспоминает и думает о вас. Что входил он во сне, через дверь. В реальной жизни ваш парень ищет выход из создавшейся сейчас проблемы и ищет осмысления и понимания с ним происходящее. Ваши отношения развалили намеренно и направлено. На парне сейчас стоит ритуал оморок. Всё вернуть можно обратно, так как сейчас сильное время по энергетики до 10 июня.
Здравствуйте!
Бьет во сне — стремится к Вам, кровь в результате — возможно восстановление отношений до того, что вас будет связывать «общая кровь» (ребенок?), плакали во сне — ситуация приведет к радости.
Добрых Вам снов!
Не очень хороший сон, если вас бьют  во сне, и  это  означает,  что   могут произойти   семейные неурядицы и разногласия., вплоть до  вашей  болезни.
Бьет-значит «прибьется»- ждите вестей от него
Бить во сне — добиваться чего-либо или кого-либо наяву. Вспомните, что пытался добиьься от Вас этот парень?
Владислава, такой сон, тем более повторяющийся многое что может сигналить, для начала угроза, как будто хотят нанести ущерб, ограбить или избить до крови, то есть ваше подсознание предусматривает агрессию и даже у порога, то есть в скором времени, вы явно ждете к себе внимания, любого проявления чувств, лишь бы не равнодушия, и парадокс вашего положения заключается в том, что даже состоя во множестве связей и контактов, остаетесь одинокой и невостребованной. Считаю, что вам не помешает провести себе полную диагностику, вполне возможно, ваш сон предупреждает об опасности, скоро надвигающейся.
Здравствуйте Владилава! Сон вам несет подсказку о том, что необходимо обратить внимание вам на свою личную жизнь- вокруг вас есть обманщики, которые «подливают масла в огонь», чтобы вас всячески оболгать и  с компрометировать… Всего доброго!
сожалеет… и даже кусает локти…
Здравствуйте! Ваш бывший парень душой проситься обратно к Вам, хочет вернуться, да и Вы тянетесь и скучаете по нему. Ваши отношения подверглись негативному влиянию,  есть враг у Вас, соперница, сделано на разлуку. Бывший к ней привязан, а душа к вам просится…
Здравствуйте сон о переживаниях  в его душе о Ваших отношениях.
Здравствуйте! Сон значит, что у бывшего парня еще есть злость и обида на Вас.

ENV

Сон плохой для вас, внедрение в ваше жилище это пробита ваша защита, вам наводят порчу и скорее всего связан ваш недоброжелатель с прошлыми вашими отношениями или сам лично парень магичит или дева, которая на него глаз положила и пытается разорвать связь между вами ту которая еще осталась
Если бьет во сне значит в реале он любит Вас.
Здравствуйте.бывший снится, к тому, что вспоминает о вас.и желает вернуть отношения!
К встрече скорой внезапной, где будут проявлены чувства которые копились ранее несколько месяцев.
Хочет вернуться, поговорить с вами и замуж позвать, но другая девушка его крепко держит.
В отношении Вас у бывшего парня  остался кармический должок по итогу его поведения и отношения к Вам. Он его тянет и препятствует успешному продвижению по жизни. В этом сне он как бы пытался избавиться от этой ноши, сбросить ее, вернуть Вам. Но это не решение вопроса. Снять с него эти тормозящие кармические путы можете только Вы, простив его от всего сердца и пожелав добра и удачи. Его душа во сне к Вам за этим и приходила. Просила о помощи.
Бывший вернуться хочет к вам.
Вынести окончательные толкования всех снов, человеку просто невозможно. Вы и каждая душа проживает, увиденное во сне по-разному, в этом и состоит основная сложность, мешающая созданию единых и стандартных толкований снов. Любые сновидения в той или иной степени обеспечивают нам возможность путешествий в другие реальности и измерения, которые нам, будучи в человеческом теле — не понять. Не ищите у увиденном глубокого смысла и сон никому не рассказывайте.

На содержание сна могут влиять: Ваша физическая и эмоциональная усталость, перенесенные стрессы и переживания, энергетика лунных суток и многое другое.
Доброго.

Рассматривая в комплексе, и с эзотерической и с психологической точки зрения: 1.Побои+Обвинения в изменах — в реальности на других засматривался он сам, за собой чувствует вину. Побои в целом — то же самое. Это сны перевертыши. Во сне винит вас, в реальности себя. Тоска по прошлому. Кровь, вопреки ее пугающему смыслу, действительно играет связующую роль, если речь идет о человеке, с которым у вас был близкий контакт. Вас все еще связывает нить, независимо от того, насколько незначительны в данный момент ваши пересечения в жизни, даже при полном их отсутствии. 2.На содержание и периодичность подобных снов также может влиять переживание подобных ситуаций в прошлом. В таком случае, реально существующее положение вещей и посыл от мужчины доносится до вас через знакомую ситуацию. Негативный ее ключ связан с накалом ваших и его нынешних переживаний, расставание не было красивым, поэтому — посыл и настоящие переживания в жизни материализуются вот в такую эмоционально накаленную ситуацию во снах.
Тоскует он по Вам и скучает, сон передает его нынешнее состояние, плохо ему
Здравствуйте, остались чувства у Вас к бывшему парню. Это Ваш сон и Ваши чувства.
Здравствуйте!
Это сон про вашего бывшего что он на самом деле к вам чувствуетУ него есть ревность по отношению к вам.Думает, что вы ему изменяете и это его душит.Поэтому во сне он так выражает свои чувства.
Плохо будет в ближ два месяца. Плохие новости