Доброе утро. Какие чувства между людьми? Есть ли любовь или только физическое влечение? Единственные друг у друга? Сергей 14.04.79;Анна 13.01.85 - вопрос №5313797

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

мужчину очень сильно тянет физически, это отрицать нет смысла, т.к именно этот аспект с его стороны вышел первым — влечение. При этом, чувства у него тоже есть, но как человек, он не так открыто все это выражает, как хотелось бы. Но по своему тоже чувства показывает. Даже его поведение при ссорах/разногласиях, идет же на примирение. Чего бы не делал с той, к кому у него лишь влечение, и ничего больше. Других связей с женщинами у него нет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут не только физическое влечение но и взаимная симпатия между людьми просматривается.
Эта связь долгая но с испытаниями, по судьбе.
В настоящее время Сергей чем-то озабочен. Переживает за отношения. Есть препятствия какие-то между ними. Ощущение неуверенности. Неуверенность в искренности чувств Анны. Считает, что оба не вкладываются в отношения. Считает, что отношение к нему со стороны Анны имеет какую-то иную заинтересованность, а не искренние чувства. Много переживаний с его стороны. В ближайшее время будет инициировать серьезный разговор на тему отношений с Анной. В паре измен не просматривается.
третьих лиц между вами нет, мужчина испытывает страсть и желание, но тут не про любовь — есть разочарования, в любовь как не верит больше
здравствуйте скорее всего тут больше у пары друг к другу страсть и влечение, флирт сильных чувств и эмоций я не вижу пока по картам,  но если смотреть единственные ли вы друг у другу, то да на данном этапе единственные
с уважением.
Доброе утро! Он может не проявлять глубину своих эмоций и чувств в Вашу сторону, но они есть. Здесь не только страсть присутствует, но и влюбленность. По мере обстоятельств пока что может вести себя немного закрыто и не давать четкого ответа да, или нет. Но чувства есть и со временем они будут становиться крепче.
Здравствуйте, между людьми крепкая любовь, по судьбе, есть общие интересы, физическое влечение. Третьих лиц нету. Сергей очень часто думает об Анне, верный, однолюб.
Здравствуйте. Оба не исключают того, что могут встретить других половин, при том, что вместе и хорошо и душевно, дороги у каждого открыты. Сергей купается в отношениях, чувствует душевное родство, у него сильное желание в адрес Анны, но у него словно глаза закрыты страстью, такая зависимость от секса, он не видит многого, в том числе в себе самом, ему нравится как он себя чувствует в первую очередь. Анна сильно сомневается что это связь надолго, скорее даже уверена в этом.
Здравствуйте. Сергей закрывается, на него выпала пустая карта. Анна в иллюзиях, которые придумала сама. Между вами равнодушие. 3-их лиц нет. Удачи.
Здравствуйте
больше идет физическое влечение, карта дьявол-это не совсем про любовь, это когда отношения зависимые друг от друга, сложные, и вместе сложно и по отдельности
Любви нет, только физическое влечение. Отношения временные, но яркие, и, по-моему, это обоих вполне устраивает.
Вы друг  другу подходите.Но я советую немного не давить его морально.Вы прям очень настойчивы в отношениях.Дайте ему свободу. При правильной вашей тактике — можете создать семью.
Есть любовь.
Да, физические влечение. Искренности маловато со стороны мужчины. При чем он чувствует и наличие чего-то, что осложняет положение. Как будто перед получением того, что его соблазняет, стоят какие-то препятствия (либо начинают проявляться). Потому что очевидно, что женщина замахивается на большее и видимо для него это проблема. Измен не выходит.