Подруга по переписке охладела ко мне с 2017 года, почему так вышло? - вопрос №3700733

Дополнение автора от 02.04.20 11:27:24
Просто мне с ней очень комфортно переписываться, а это редкость, у нас одинаковые хобби, до 2017 года, когда я ей присылала что-то интересное, мы это долго обсуждали, а сейчас пишет короткое: «Красиво, мило, прикольно», в 2017 она познакомилась с другими людьми, которые возможно заинтересовали её больше. Весь 2018 год, я вообще с ней не переписывалась. Я пыталась переписываться с другими людьми, но ощущала совсем не то. В прошлом году я возобновила с ней общение, но такого общения как раньше не никогда не будет. Она родилась 20 августа в 1996 году.
1 ответ

Ответы

Появились новые интересы.