Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в полнолуние не видно луны (пасмурно), то и ритуалы выполнять бесполезно? Дата рождения:1960-12-19 - вопрос №2518329

3 ответа

Ответы

Нет это не верно.Если влияние луны  такоке сильное — то облока не помеха.
Если Вы не видите Луны, это вовсе не означает, что она отсутствует.На ритуалы ее созерцание Вами не отражается.Энергия Луны проникает сквозь толщи облаков и туч.
Не будьте наивной —  ВАМ, вообще, бесполезно выполнять, вы же не ведьма!

@ SOFIA CHERNAYA