от 200 p.
Приветствую тебя ❤️Ты чувствуешь боль обиды, не понимания, предательства и не знаешь, что с этим делать? Я выслушаю тебя, помогу разобраться. Отношения мужчина и женщина, треугольник, родители и дети, знакомство в интернете. Понимания питомцев ( собаки
Последний отзыв
Очень профессиональная консультация. Эксперт действительно эксперт во-многих вопросах! Спасибо!  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Питомцу, как и любому живому существу важна забота и любовь. Я думаю, что волонтёр ошибается. Если вы чувствуете, что сможете дать собачке заботу, внимание и любовь, то берите и никого не слушайте. Взвесьте свои силы и время. Возраст четыре года — это молодая собачка. Удачи вам 🌹
18.09.22
Ответ эксперта
Вы расстались с любимым человеком? Зачем? Зачем, если он любимый и вы любима? Может вспомнить из-за чего расстались? Может понять зачем расстались? Неуж то было все хорошо и вы расстались? Начните думать и  жизнь изменится.
18.06.22
Ответ эксперта
Если хотите страдать ещё больше, чем сейчас, то конечно, можно секс, почему бы и нет? Ну а если уважать и любить себя, а не продавать, за условные «отношения», то о чем тогда речь? 
Итог — любить и уважать себя или быть попользованной и выброшенной — это вам решать. И заметьте, не он пользуется, а вы  соглашаетесь на этот бред.
Хотя… если именно этого хотелось, тогда да.
18.06.22
Ответ эксперта
Добрый день. Попробуйте, как только вы пришли во двор с прогулки и ваша собачка  начинает свой «туалет», выходите вместе с ней быстро со двора. Пусть поймёт, что вы от нее хотите.
Для того, чтобы быстро отреагировать на действие животного ,  вам нужно заходя во двор, чтобы собачка была на поводке. И не сразу отпускайте ее с поводка. 
Надеюсь, что понятно объяснила.
Как только она сделает свои дела за пределами дома, хвалите ее очень эмоционально. Можно дать вкусняшку в качестве поощрения. 
Терпения вам в воспитании питомца. При внимательном отношении к питомцу у вас все получится
18.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, этот вопрос скорее к доктору при определенном сроке беременности.
30.01.22
Ответ эксперта
Добрый день, Елена. «Забрать» и «взять» это разные действия. И ещё очень полезный вопрос «зачем?» «Зачем я это делаю?» Чтобы что было? Разберётесь со своими намерениями, возможно, самостоятельно сможете дать ответ на свой вопрос.
14.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! Можно попробовать снова оградить территорию, пока не успокоится котенок в связи с переездом. Ей, конечно, интересно осваивать новую территорию, но потом она забывает, как ребенок, бежать в туалет и делает свое дело там, где ей удобно.
Понимания и любви Вам с Вашими питомцами.
13.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Я имею опыт общения с собаками 10 лет. У меня был питомник по разведению щенков разных пород. Из моего опыта скажу Вам, что такое поведение — это проявление страха, это просьба о защите, «возьмите меня на ручки, защитите меня, я боюсь»
Покажите питомцу свою любовь и понимание. Именно это ему необходимо.
13.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Любить их одинаково, на равных. У старшей ревность. Это естественно. Раньше она была единственной любимицей, а теперь любят ещё кого-то. Вы все правильно делаете. Обеспечить им безопасность — это все, чем Вы можете им помочь. Всё дело времени. Они полюбят друг друга, если будут любимы Вами.
13.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Настя!
Поймите, мысль о том, что ваш питомец «хочет с ними разобраться» — это ваша мысль, а не питомца. «начинает кидаться на хозяина» — это как происходит? Дружелюбно? Ставит лапы на ноги хозяину и виляет хвостом? Или это агрессия? Исходя из ответов на эти вопросы Вы сможете понять то, как Вам действовать в этой ситуации. Я думаю, что это дружеская просьба поиграть с себе подобными. И тут уже Вам решать. Потому как такие игры не всегда заканчиваются дружбой. Любви Вам и понимания своего питомца желаю.
13.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store