Моей сестра 10 лет, и я хочу взять над ней опеку!! У меня получится ее забрать? - вопрос №4609093

3 ответа

Ответы

Добрый день, Елена. «Забрать» и «взять» это разные действия. И ещё очень полезный вопрос «зачем?» «Зачем я это делаю?» Чтобы что было? Разберётесь со своими намерениями, возможно, самостоятельно сможете дать ответ на свой вопрос.
Если это вопрос для экстрасенсов, то Вам нужно в раздел эзотерики. Если теоретический, то смотря на сколько Вы соответствуете требованиям к опекунам.
Да получится и она будет довольна