от 3000 p.
Я профессиональный астролог, имею диплом с квалификацией астролог - исследователь Желание понять и принять себя привело к изучению этой древней науки. Интерес перерос в профессию. Каждый человек родился в определённом месте, в определённый день и минуты.
Последний отзыв
Отличная консультация!! Большое спасибо, Светлана, за ответы на мои вопросы!! Очень хороший и отзывчивый эксперт!! Рекомендую обращаться!! Спасибо, еще приду к Вам!  
Всего эксперт дал 547 ответов, Рейтинг: +131 (25 лучших ответа, 15 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Смотрю прогноз  (западная классическая астрология), какие перемены возможны в жизни Натальи. Во-первых, уже сейчас она переживает опасную ситуацию, жилищные или семейные проблемы. Вероятен ущерб, потери с недвижимостью.С конца мая ситуация потихоньку будет выправляться, даже в чём то повезёт ( на работе или в партнёрских отношениях), и более менее  ситуация стабилизируется к середине июля. С августа и до октября благоприятное время для карьеры, работы, лечения и операций… Беременности в данный период не видно.
Всего доброго.
12.04.23
Ответ эксперта
Возможно, у вас есть лидерские качества, раз вы ощущаете в себе силу и желание быть впереди. 
Индивидуальный гороскоп рождения мог бы показать ваш потенциал, сильные стороны, способности. И вы бы точно знали какими талантами обладаете и что необходимо развивать. Так что ответы на ваши вопросы существуют.
12.04.23
Ответ эксперта
События ближайшего месяца позитивные. Партнёр человек яркий, состоятельный,  семья имеет на него большое влияние. На данный момент возможно  удачное замужество.
12.04.23
Ответ эксперта
Перемены в семье.
11.04.23
Ответ эксперта
Измена была в прошлом.
10.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте  Раз написал — приезжай, значит всё нормально. У вас ближайшее событие — дорога. Поедите, увидите всё сама. На данный момент вам вместе по судьбе. Другое дело, что из за разности характеров трудно строить отношения.
03.03.23
Ответ эксперта
Добрый день. Новый солярный год может принести изменения в работе, карьере. Изменения  проблемные. Основная тема года будет касаться следующих направлений — отношения, бизнес, творчество, дети. Вы хотели бы в этом году начать отношения, приобрести партнёра, сотрудничать, работать над общей целью. А придётся на первый план поставить чувства, заботу, семью. В этом году может начаться длительный эмоциональный период. Что это за ситуации могут быть, вам виднее. Или ситуации в семье, женские темы или же увлечение творчеством, туда может быть направлена энергия или увлечение эзотерикой.                         Нет фатальности, ситуации от критических до вполне приемлемых. Я лишь выделяю моменты где нужно проявить осторожность. Начиная с марта стоит быть внимательнее, так как возможны неблагоприятные ситуации вдали от дома, проблемы в отношениях, травмы. Или опасность для родственников. И моменты когда удача сопутствует вам тоже будут. То белая полоса, то чёрная, такие тенденции.
Всего вам доброго.
20.02.23
Ответ эксперта
Личная активность, возможно  конфликт оставил след, что то поменялось в его мировосприятии.  В ближайшие дни возможна важная  встреча, или очень эмоциональный разговор. В личной жизни неожиданности. Отношения возможны с женщиной из дружеского окружения.
18.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этой паре: она не уверена в своих чувствах, ей хочется тепла, заботы, нежных отношений, он хотел бы новизны отношений, близкой дружбы и поддержки. Предательства не видно, возможны обиды со стороны девушки из за непонимания молодого человека. Встреча возможна и разговор, будущее зависит от конкретного выбора каждого из пары.
18.02.23
Ответ эксперта
Вы дружелюбны, контактны, легки на подъём, с вами не соскучишся. Производите впечатление энергичной, решительной девушки, на вас можно опереться, как  на хорошего друга. Порой вы бываете непредсказуемы, оригинальны в поступках, не каждый мужчина это принимает.
16.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store