Приветствую! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, что ожидает в ближайшие полгода Наталью , 22.01.1985, время рождения 20-30 вечера. Какие события в личной жизни ждут, встречи? Чего опасаться? - вопрос №5126180

1500 p
Какие перемены грядут? Есть ли вероятность беременности на этот период? Место рождения и проживания Иваново.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  в прошлом у вас просматриваются переживания в личной жизни расставание с мужем у вас идет, но это  и не ваш человек по судьбе. У вас идет другое перспективное знакомство которое случится у вас уже этим летом в июне этого года. А так же вас ожидают изменения в рабочей сфере достаточно значимые. и прибавление в финансах вижу.
Добрый день. У Натальи уже идёт период изменений,  а в конце июня заканчивается 16 ти летний цикл под знаком слабого Юпитера  и новый 18 ти летний нач наелся период Сатурна, смена периодов всегда значимое время и время изменений, у Вас желание поменять что то на работе.
Весь предыдущий  период, это довольно таки не простой период, в первую очередь для здоровья и финансов.
А что о бы предсказаниями заниматься, в астрологии смотрят сперва что было ранее, можно сказать свершится с тем что в гороскопе и что на самом деле в жизни, анализируем как влияли планеты, это даст понимание и то как они себя будут вести в будущем.
 Что касается возможност  забеременеть.
 То нужно смотреть ь была ли беременность в предыдщем цикле и насколько успешна. Второе это здоровье. От этого все зависит, Вашего и мужа естественно.(и его бы стоило проверить на фертильность)
Если тут все хорошо, то период с 23 апреля плюс год, дает возможность на беременность.
Потому что и период на ближайшие 18 лет это много работы много обязанностей и придётся  успевать во всех сферах, поэтому нужно быть здоровым.
По здоровью, это поджелудочной и печень и жкт, то что требует наблюдения и профилактики.
Если кратко, то так, но для того что бы про детей говорить, понятно должен быть муж и его гороскоп то же важно изучать в этом плане.

Перспективный  мужчина  вам знаком  ,  лишь  зятягивается  ваше сближение  ,  вероятно у  Натальи   мало доверия   к нему. но  он    искренне  относится и хочет   серьёзного продвижения  в отношениях .  Беременности не   видно .  Опасаться     нечего, вы и так  слишком осторожны   , ошибок не допускаете и  всё    взвешенно и разумно  в ваших делах .    Прибавка к зарплате   после      мая. точно  будет. Удачи  вам!
Здравствуйте. Смотрю прогноз  (западная классическая астрология), какие перемены возможны в жизни Натальи. Во-первых, уже сейчас она переживает опасную ситуацию, жилищные или семейные проблемы. Вероятен ущерб, потери с недвижимостью.С конца мая ситуация потихоньку будет выправляться, даже в чём то повезёт ( на работе или в партнёрских отношениях), и более менее  ситуация стабилизируется к середине июля. С августа и до октября благоприятное время для карьеры, работы, лечения и операций… Беременности в данный период не видно.
Всего доброго.
Беременности в данном году не будет а отношения у вас с мужчиной будут развиваться в начале июля
Да будут встречи с мужчиной. По работе все стабильно будет.
Здравствуйте, Наталья. К сожалению, в личной жизни вас ожидает обман, поэтому опасайтесь доверять, будьте внимательны к вашему окружению. Существенных перемен я не вижу у вас в загаданный период и беременность тоже крайне маловероятна, а если она и произойдёт, то, увы, возможно невынашивание, т.к. у вас очень ослаблена энергетика.
Здравствуйте, Наталья. Вероятность беременности есть. Встречи со знакомым мужчиной.

Здравствуйте

Надеюсь, что я все же не права. Но здесь больше разочарований и однообразия в жизни. Ярких событий нет, нет влюбленности

Вероятность беременности имееться.Отношения ссора, потом перемирие с мужчиной.Не связывайтесь в конфликт с женщиной.
Наталья, здравствуйте. В вашем гороскопе рождения область отношений очень насыщенна событийно, имеется указание на развод в первом браке. Также есть предпосылки к «многобрачию». Вы, как личность, направлены на социум и отношения для вас являются практически ключевой сферой. Чтоб составить точный прогноз, время рождения должно быть точным до минут. На текущее время рождения прогноз в сфере отношений следующий: — на протяжении 6ти месяцев может произойти новое знакомство, но если вы сейчас состоите в отношениях, то есть риск разрыва, прекращения общения, неопределённости, поэтому следует взвешенно принимать решения, не на эмоциях. Иллюзии относительно партнёра будут укрепляться, имеет место идеализация.
Отношения с мужчиной будут яркие и сексуальные, беременность у вас будет, но от мужчины возможен обман, так как серьёзные отношений ему  ни нужны ,,,
День добрый, Наталья, на ближайшие полгода всё внимание личной жизни, зачатие для вас возможно, вы еще молодая женщина в детородном периоде, но вы ждете назад своего мужа, и вряд ли, он обрадуется вашим новым планам, дожидитесь уже, и потом вместе, обновляйте свою жизнь. Родить еще у вас есть желание, и есть ресурсы, и природа ваша не против, а вот мужчина для этой цели должен быть тщательно выбран. Вероятность перемен огромная, к концу апреля месяца, уже ждите новости, приятные для семьи.
Здравствуйте Наталья у вас будет беременность, вы не будете знать как себя весьти радоваться или нет. Но эта беременность принесет определенность в вашу жизнь и сделает её более счастливой чем прежде. Опасаться вам нужно разговоров и сплетен за спиной. Не обращайте внимание ведь это ваша жизнь и вы сами определяете с кем вам быть и что делать.
Вероятность беременности есть.
Видна достаточно близкая связь с мужчиной.