Здравствуйте! Какое будущее и перспективы отношений у пары Дмитрий 27.04.1978 и Елена 31.08.1983? Мысли, намерения, чувства каждого? Не будет ли предательства с обеих сторон? - вопрос №5075823

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Есть чувства и этот союз перспективен. Не будет предательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предательства не будет, но  лёгких отношений    ожидать не   придётся   .  Он   упрямый, а  вы  любите переделать  всё  и  всех , под  себя , борьба  будет. Но  честная ))))
Здравствуйте! Дмитрий готов к дальнейшему развитию отношений, однако пока не решается открыто заявить об этом, собственные мысли его останавливают. Елена опасается чего-то в отношениях, возможно, быть брошенной, ножа в спину. У неё сть ощущение, что за её спиной происходит что-то неприятное, о чём она может не знать и иногда эти мысли — это просто надуманное, следствие прошлого опыта. Она старается побыстрее ускорить развитие отношений, чтобы ощутить себя в них более защищённой, в безопасности, найти подтверждение того, что партнёр надёжен и на него можно положиться. Иногда эта спешка может вызывать проблемы в отношениях, надуманные претензии и ссоры по этому поводу.
Шанс построить стабильные отношения есть, если больше прислушиваться друг к другу и не бояться открываться, обсуждать проблемные моменты и научиться адекватно решать их. Успехов ♥
Здравствуйте. В этой паре: она не уверена в своих чувствах, ей хочется тепла, заботы, нежных отношений, он хотел бы новизны отношений, близкой дружбы и поддержки. Предательства не видно, возможны обиды со стороны девушки из за непонимания молодого человека. Встреча возможна и разговор, будущее зависит от конкретного выбора каждого из пары.
Здравствуйте, я не вижу здесь особых перспектив.Предателтство будет.изображение из вопроса
Будут неурядицы семейные.Сложными будут февраль и март.ПОтом отношения наладятся…
Здравствуйте! Дмитрию женщина несомненно очень нравится, но в общении с ним для женщины  будут трудности в плане построения отношений. Измен не будет, чувство одиночества в паре будет присутствовать. Он не готов менять свой стиль жизни, дружеский круг и рядом с собой хочет иметь женщину, готовую на жертвы ради него.
Предательств не будет, видны сильные взаимные чувства и длительная связь.
Здравствуйте. Кто то в этой паре пытается найти равновесие в какой то ситуации. Временное бездействие в паре, ожидание. Ситуация как будто подвешенная. Разочарование. Кто то живёт иллюзиями. Завершение какого то этапа будет в отношениях. Обман будет. Кто то в паре относится с легкомыслием. Преодоления трудностей будет в связи с обманом.
добрый вечер. предательства с обеих сторон в паре не видно, так как пара ценит и уважает держится друг за друга. поэтому они будут строить и дальше стабильные и крепкие отношения. между ними есть чувства и взаимопонимание.
с уважением