Добрый день, уважаемые эксперты! Какие темы активизируются в моём солярном гороскопе? Что мне сулит 2023 год? Тенденции ближайших нескольких месяцев, что на перспективу? Расклад или астрологический - вопрос №5078047

1500 p
анализ, заранее благодарна! 16.2.88, Олеся, Томск, время рождения 10:00.
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Смотрим ближайшие полгода. Вы, как личность будуте полны энергии и тема карьеры,
самореализации будет весьма успешной. Вам очень захочется перемен. особенно в личной сфере, В этот период вырастит степень риска конфликтных ситуаций  и риск обмана,
Я вижу, что есть тенденции к построению союза и дальнейшее будущее в союзе. Сулит построение серьезных отношений.
У вас будет довольно активный рост  ближе к середине лета.
Тема на которою вы смотрите… это дом и не спокойная обстановка в доме. Рядом мужчина… и как бы не рядом, то есть он так себя ощущает. Судьба снова вас столкнёт вместе. Вы снова окунётесь в прошлое. А что с этим прошлым делать, вы поймёте со временем. Затем выходит тема общения с женщиной, которая несчастна и с меняющимся настроением. На расстоянии, сейчас нет общения, оно снова возобновится. И дорога вас ожидает. В этом путешествии вы обретёте друзей и многое изменит в вашей жизни. Но это будет в будущем, в ближайшем будущем будет мужчина из прошлого, который стучится в ваши закрытые двери.
Добрый день. Новый солярный год может принести изменения в работе, карьере. Изменения  проблемные. Основная тема года будет касаться следующих направлений — отношения, бизнес, творчество, дети. Вы хотели бы в этом году начать отношения, приобрести партнёра, сотрудничать, работать над общей целью. А придётся на первый план поставить чувства, заботу, семью. В этом году может начаться длительный эмоциональный период. Что это за ситуации могут быть, вам виднее. Или ситуации в семье, женские темы или же увлечение творчеством, туда может быть направлена энергия или увлечение эзотерикой.                         Нет фатальности, ситуации от критических до вполне приемлемых. Я лишь выделяю моменты где нужно проявить осторожность. Начиная с марта стоит быть внимательнее, так как возможны неблагоприятные ситуации вдали от дома, проблемы в отношениях, травмы. Или опасность для родственников. И моменты когда удача сопутствует вам тоже будут. То белая полоса, то чёрная, такие тенденции.
Всего вам доброго.
Здравствуйте 🌹,
Идёт ваш рациональной подход к своей жизни — 1 карта,
И 2-3 вы смотрите на мужчину — т.е. тема отношений и любви будет актуальна
Ссора с мужчиной.Но временная… Потом перемирие.Удача с весны в финансовом плане ожидаеться.
Здравствуйте)
В ближайшем будущем вам предстоит сменить сферу деятельности. Но для того, чтобы это действительно произошло, вам придётся ставить для себя более реалистичные цели. Вам предстоит доверять больше собственному опыту, собственному взгляду.
Вы склонны довериться чужим авантюрам и планам, чего в будущем делать не рекомендуется. Доверяйте, но делайте по своему. Так как доверившись другому, ваши надежды не оправдаются.
В плане работы не расчитывайте на повышение и хороший заработок, это процесс не такой быстрый, как хотелось бы, придётся работать намного больше.
Король пентакли перевернутая, Влияние Сатурна.Преимущественно Нестабильные отношения будут в этом году с мужчиной, то ссоры, то перемирие, то затишье, то эмоции, отношения в окрасе зебры. Это чересполосица вполне своевременно, через нее нужно пройти,  научиться находиться в гармонии с людьми и пройти через разные противоположные эмоции. Важное событие, к которому вы уже двигаетесь в этом году  вероятнее всего сбудется.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hh7jNpQxIKg
Здравствуйте! На что обратить внимание в ближайшие 3 месяца карта *10 мечи* — избавиться от своих негативных мыслей.обид.раздражения.У будущего много вариантов.Избавляясь от негативного, Вы улучшаете своё будущее и настоящее.
Здравствуйте, Олеся. Нумерологически, активизируются темы, связанные с деньгами, материальным достатком, стабильностью. Отношения с противоположным полом в этом году отойдут на второй план.
Этот месяц вашего рождения, поэтому предлагаю для вас расклад 12 Домов\

disk.yandex.ru/d/hJwssX9OsjWAfg
изображение из вопросаЗдравствуйте. Карты рассказывают, что Олеся общительная жизнерадостная девушка. Сейчас на сердце у неё Рыцарь жезлов у них есть притяжение друг к другу, симпатия, дружеское общение. Но следующей картой вышла Королева жезлов, видимо у этого рыцаря есть другая женщина и он на своем коне скачет в её сторону. Между ними есть родственная связь, возможна она его жена. Аркан Луна  объясняет, что Олеся пока не знает, какое будущее её ждет, это её беспокоит и она много думает об этом. На будущую перспективу в  расклад вышла карта Влюбленные и Король денариев. Это означает, что впереди у Олеси встанет острая необходимость сделать правильный выбор. Она должна будет пройти испытания между чувствами и разумом, между одним мужчином и вторым и в случае правильного выбора Олесю ждет счастье, процветание и возможное заключение брака.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик ваш
Здравствуйте Олеся!
Вы хотите обрести по-настоящему женское счастье, но этот мужчина с которым Вы сейчас не дает Вам той любви и тепла которого Вы желаете получить. В личной жизни у вас есть сейчас мужчина, он старше вас. Вы испытываете к нему искренние чувства, как и мужчина к Вам. Он к Вам хорошо относиться, у Вас с ним не плохая перспектива на совместное будущее. Вы останетесь с этим мужчиной. В следующем году у Вас с ним будет гражданский брак, после гражданского брака, последует официальный брак через два года. У Вас от этого мужчины будет один ребенок. Мужчина Вам идет по судьбе. В браке с этим мужчиной Вы будете счастливы. На ближайшее время, изменений в вашей личной жизни больше не просматривается. Могу рассмотреть отношения лично и подробно, если нужно! У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина, с которым у Вас одна дорога по жизни.  Однозначно талантливая, пробивная, энергичная девушка. Но при этом энергия женская, пассивная. Очень много нежности и женственности. Такой девушке нужен покровитель, помощник, с более активной энергетикой, даже немного агрессивный. Опять же, с большой вероятностью можно сказать, что вся жизнь девушки будет связана с творчеством, при чём это будет и дело жизни и заработок. Это её аура, это то, откуда черпается жизненная сила. Не вижу никаких препятствий для творческой самореализации. В личной жизни так же идёт молодой человек, приятный, нежный, не агрессивный, участливый, адекватный, воспитанный, приятный.  В финансовой сфере можно сказать, что наибольший подъём будет позже.  Но тут так же чётко идёт известность в определённом круге. Вот то, что я могу сказать. С финансами на ближайшие 3-4 месяца проблем быть не должно. Будут поступления, притом и из дополнительных источников, помимо основного. Будет возможность немного поднакопить и на отдых, и на какие-то маленькие женские радости . Вопрос будите решать по документам через казенный дом.
Так же вам скажу на будущее женщина брюнетка, новое знакомство, не доверяйте, обман будет.  Олеся, вы вступаете в новый семилетний период. Обычно смена каждого периода очень чувствительна на события. В течении этих семи лет появится достойный мужчина и родится ребёнок. На этот год одна из годовых карт сулит вам расходы или растраты. Так же стоит карта исполнения желаний. Сейчас вы находитесь в периоде Сатурна, под его влиянием могут возникать ссоры и конфликтность ввиду нежелания менять ваши убеждения. К концу года вы обретаете новую цель, смысл жизни, который поможет вам двигаться дальше,  вас ждет отличное налаживание личной жизни с мужчиной вам уже хорошо известным.связь у вас была, но давненько.ну так вот вы вновь загоритесь чувствами друг к другу, и выходит беременность от него.и семья будет счастливая.он пересмотрит своё поведение и отношение к вам, и вы собственно так же, вообщем то могу вам сказать, что всё будет хорошо у вас, переживать не стоит.личная жизнь до конца года наладиться и будет приносить удовольствие и на долгие годы вперед всё хорошо.