Скоро свадьба. Будет ли брак счастливый у Даниила ( 23.12.2000 ) и Алёны ( 04.06.1992 ) ? - вопрос №5126269

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Счастливого брака не увидела. Измены вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Даниил сделал предложение Алёне   ,   свадьба будет  летом   этого года .  Брак  удачный  ,   чувства   между ними   взаимные   . Они   по настоящему доверяют друг другу   .  Эта  пара  проживут  месте — долго -  всего  наилучшего!
есть взаимность… и брак будет счастливый… многим на зависть…
Пара достаточно гармоничная и будет дополнять друг друга и поддерживать… есть любовь, а значит брак будет счастливый
События ближайшего месяца позитивные. Партнёр человек яркий, состоятельный,  семья имеет на него большое влияние. На данный момент возможно  удачное замужество.
Даниил любит Алену, Алена, позволяет себя любить.Даниил, добрый по натуре, романтик, он многое готов сделать для Алены, но его возможности низкие.
Здравствуйте!
Этот брак вас обоих будет развивать, вы будете и совершать ошибки, и извлекать уроки из этого. Ваш союз может продлиться достаточно долго. Но со временем в браке станет душно. Вам стоит заранее, так сказать на берегу,  обсудить те же самые домашние обязанности, которые каждый будет выполнять, иначе многие задачи решать будет девушка в этом союзе. Многое взвалиться на её плечи, она может устать.
В этой паре нет искренности, что -то кто-то скрывает, лукавит… хотя и идут к браку, но как-то с тяжестью… Брак возможно будет счастливым, но только при условии того, что будет проделана работа над удалением каких-то старых привязок…
Брак будет, он счастливый, лучшее, что могло бы случиться, нахождение второй половины.
Да будет счастливый брак

Вот мужчина и рад предстоящему( эйфория чувств по Тузу Кубков) событию
И его очень все это напрягает, до такой степени   — что хочется спрятаться и исчезнуь
Но он ответственно ко всему относится и будет относится в отношениях и дальнейшем браке — будет нести свою мужскую роль, стараться вкладываться
Но нет ли в прошлом у кого то из пары непорванных связей(?) Не до конца разорванных, чтобы тянуло назад и напрягало этим партнера..

Во всяком случае — первое время брачной жизни ознаменовано будет какими то бурными выяснениями и неконтролируемыми порывами( чуть ли не разорвать)
Все это будет сглаживаться вами( Умеренность) — но кто то будет очень страдать из вас
Брак вообще виден на долгое время
Но нужна проработка ( психологическая, моральная, разговаривать нужно друг с другом..)

Сейчас занят
Да. будет. Потому что есть все возможности для этой цели.
Брак будет не долгим, к сожалению, но пока будут вместе, будут счастливы.
Здравствуйте, брак продлится не более трех лет.
Здравствуйте, да, будете хорошо жить, семья будет
Земля и воздух очень сложный союз, счастье то будет, а потом придёт быт ,,,,
Будет. В паре царит любовь и взаимопонимание, что является отличной основой для создания счастливой семьи.
Да, вполне благополучный брак просматривается. Никаких особых проблем в нем не предвидится.

Доброго.

Сомнения здесь некоторые и переживания есть только у женской стороны, мужчина уверен в будущем брака, избранницу свою любит. Здесь сомнения развеятся, после одного разговора между парой. Девушка перестанет переживать.

Сама свадьба будет удачной, чувственной, веселой. Сам брак будет счастливым, стабильным. У девушки по судьбе один брак, удачный.

Будут проблемы.
Будущее будет стабильным и упорядоченным, будете вместе
Здравствуйте. Не самый простой брак и сочетание судеб, столкновение характеров. Изрядно придется потрудиться над счастьем, у Алены будет достаточно причин, чтобы сомневаться в искренности супруга и со временем, с годами отношения будут усложняться, хотя изначально притяжение и взаимопонимание довольно приличное. Узнавать будите друг друга и открывать не самые лучшие качества еще ближайшие года три, чем проще отнесетесь к сложностям в браке, тем легче будет сохранить отношения.