Какое будущее этого мужчины в личной жизни? Будет ли у него брак? С какой женщиной он будет вместе? - вопрос №5075537

600 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть сейчас как будто выбор. Есть кто то в его судьбе. Но непонятно чего он хочет. Возможно женщин 2. Тут двоякостть иде. И вроде тяга и холод. Он в сомнениях.

С кем будет? Вижу женщина то ли из прошлого. То ли с характером потертым. Как будто прошла и огонь и воду. Очень  сильная личнасть. Но заботливая. Семью любит. Хранитель рода сильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины на данный момент сердце разбитое несчастной любовью… Но он несмотря ни что не теряет надежды. Проблема в том, что он ведёт себя наивно в отношениях с женщинами и кидается как в омут с головой, не узнав их поближе. В ближайшем будущем, к сожалению, пока перемен в личной жизни не видно.
Личная активность, возможно  конфликт оставил след, что то поменялось в его мировосприятии.  В ближайшие дни возможна важная  встреча, или очень эмоциональный разговор. В личной жизни неожиданности. Отношения возможны с женщиной из дружеского окружения.
Мужчина женится на женщине в следующем году, но он будет выбирать между двумя.
В личной жизни его ожидает оживление ситуации, которая, казалось бы, свой потенциал растеряла. Однако мужчине кажется, что многое не было сделано и сказано, поэтому есть к чему стремится. Устойчивые отношения в этом году у него сформируются с женщиной огненного знака зодиака. Возможность брака у них есть впереди.
Здравствуйте. У Григория будет брак с женщиной, о которой ему захочется заботиться всю жизнь, она будет младше лет на 5, женственная, боязливая.
Здравствуйте! У мужчины будут постоянные отношения с любящей его женщиной, Он осторожен и упрям, но в течении ближайших двух лет создаст семью.
Будет брак. Вижу что будет с той которая знакома.
Будет новое знакомство и выбор между двумя женщинами в 2024 году, брак показан.