Здравствуйте, подскажите что ждёт меня в работе, пришлось неожиданно уволиться, что ожидает в дальнейшем в этой сфере в ближайшее полгода. Спасибо - вопрос №5074756

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j0bW53Jc2MI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие пол года возможно вы переедете или уедете в поездку. Вы найдете новую работу, для вас она будет очень удачной. Заработок будет не оглашаться, но вы можете заработать очень хорошую зарплату.
Здравствуйте 🌸,
Предложения будут, варианты будут,
Возможно вам захочется чего-то другого,
Не того что было.
Ничего страшного. Не впервые теряете работу. Все только к лучшему. Значит, там Вы были не на своем месте. Будет другая, во всем Вас радующая.
Здравствуйте! В ближайшие полгода Вы найдете работу, которая Вас полностью устроит, но в другой сфере. Будет выбор из нескольких вакансий и Вы не ошибетесь в выборе. Не торопитесь, выбирайте по отклику сердца.
Добрый вечер.
Вы быстро с ориентируетесь с работой. всё наладится.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Как то быстро найдëте работу по себе. Достаточно всë быстро и удачно начнëт у вас развиваться в работе.
Добрый    вечер     ,   воспримите эту ситуацию  ,  как    свой шанс  ,  улучшить     условия и      получить работу  в более      высоким заработком . А так и  будет  .  Найдёте работу  в марте   .
Карты говорят, что у вас хватит сил и желания. чтобы поменять ситуацию в нужном для вас ключе. Вы проходите по первому старшему аркану, а это карта  личных инициатив. Займитесь поиском работы, тем более что у вас проблем с сосредоточенностью и концентрацией нет.  просто погрузитесь в ситуацию без страха. Без работы не останетесь, вот уже новая просматривается во второй связке карт. Причем, она у вас проходит по карте «урожай».  Сможете себя реализовать, сможете заработать, никаких препятствий для этого не видно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В течении года устроитесь, а пока поживете для себя, отдохнете, куда нибудь съездите.
В марте представится возможность для трудоустройства. Удастся себя с положительной стороны проявить и зарекомендовать, что приведет к поощрению, укреплению авторитета.
Здравствуйте
Если ваша работа была связана с чем то глобальным, с интернетом, путешествиям, иностранными языками, то ответ положительный, вы найдете себя в схожем, в той же или смежной сфере и работа вам будет наривиттсь.
Если нет-то это останется приятным опытом в жизни, а  ваше трудоустройство обещает быть продуктивным ровно на столько, на сколько вы сами будете вкладываться в поиски. Сколько сил выложите, столько же вам отдачи и предложений придет. Так же у вас может работа будущая быть связана с банковским делом или законом.
Ну и правильно что уволились… не ваше место… не жалейте… В этом году будете метаться… несколько работ  смените… но потом как озарение произойдёт… станете осваивать совершенно новое дело успешное в будущем. Если нужна подсказка где именно искать… можно проявить ваше предназначение специально… тогда узнаете точно как минимум пять сфер деятельности… где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода ( есть авторская методика… можно посмотреть дополнительно). Удачи!
Здравствуйте! Не беспокойтесь. хороший период впереди. Найдете работу по душе и с возможностью карьерного роста; Рассмотрите несколько предложений.Удача на Вашей стороне,
По работе вижу что дадут возможность заработать, новая работа будет и видно что идет доход и уже будет стабильнее ситуация
пока в ближ времени будете без работы находиться, будете выбирать себе вакансию по душе, ходить на собеседования но вряд ли найдете что-то стоящее и хорошее чтобы было хорошо по заработной плате.
пока у вас будет в этом вопросе временный кризис и сомнения, пауза
Скоро новую работу найдете. Поначалу будет тяжеловато, надо будет вникать в различные нюансы, но в дальнейшем привыкнете. Коллектив хороший будет, и зарплата достойная.
Восстановление рабочей активности произойдет в следующем месяца.
Для увольнения были предпосылки, Вы чувствовали, что такой день настанет. Все к лучшему, в душе есть облегчение и уверенность, что начинается новый этап в жизни — лучший, чем был. Вы активная и надолго без работы не останетесь. Чуть отдохнете и начнете поиски, да и дел у Вас скопилось не мало, которые Вы откладывали и их пора решить, ими и займетесь, в любом случае, без дела точно не будете сидеть. Устроитесь на новую работу не раньше весны.