от 300 p.
Выявление и снятие разного рода магических воздействий. В отношениях. В финансах, в работе. Раскрытие пути и потенциала.
Последний отзыв
Большое спасибо Андрей за вашу помощь. Ваши консультации. Всегда приходите на помощь. Поставили на правильный путь. Помогаете отслеживать и предупреждать ситуации. Очень благодарна!!!  
Всего эксперт дал 171 ответов, Рейтинг: +79 (15 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Секс возможен. тут все зависит от самой Викки. Но так что бы через отношения — будет чуть позже. К концу месяца только начнут завязываться отношения. 
Человек чуть по старше. Но он не будет готов к быстрому развитию событий (в плане отношений) Его будут устраивать периодические встречи.
22.01.23
Ответ эксперта
Отработка пройдет нормально. Возможна смена деятельности. Будет связана с бумагами, документами за пределами больницы. Показывают образы договоров по медикаментам. В общем в этом направлении.
22.01.23
Ответ эксперта
У вас с этим серьёзные проблемы. так как идет влияние кармы. Где вы были брошены после рождения ребенка. В этой жизни пришли отработать этот страх.
07.01.23
Ответ эксперта

В этом году вас ждут отношения. Но они больше будут партнерские. Что касается любви — это будет в следующем году. Но и там не всё так гладко. Потому как будете зависеть от этого. Любовь принесет вам больше негатива.

Деньги, работа — будет небольшой рост. Будут заманчивые предложения. Вы даже в этом направлении будете что-то предпринимать. Но это больше будет закладываться на перспективу.
Отдых, счастье — формулировки из разных сфер. Хотя будете ли вы счастливы в отдыхе — отдыха будет мало. Закрутит череда событий, которые вас и будут увлекать. И вы там себя будете чувствовать в тонусе, в раскрытии. Назвать это счастьем? — у каждого по разному.
Почему с вами происходит «много работы, одиночества, самостоятельности» — идет как проработка себя, подготовка к новым, более высоким жизненным уровням.

07.01.23
Ответ эксперта

Перспективы к тому что наладится — не особо. 

Если уволитесь — работу найдете не сразу.

Для чего это с вами случилось — слишком доверчивы

Начните искать новую работу не оставляя пока старой.

06.01.23
Ответ эксперта
Найдет и достаточно неожиданно. Будет удивлена.
06.01.23
Ответ эксперта

Мысли — а не слишком ли быстро развиваются события

Чувства — не особо хочет менять формат своей жизни и его это тяготит

Намерения — желание убежать
Что-то Александр явно не готов к такому развитию событий.

06.01.23
Ответ эксперта
Вероятность очень велика, но чуть позже. В январе будет много положительных эмоций. А вот в феврале уже четко видно.
22.12.22
Ответ эксперта
Раскроется что-то скрытое и будет принято резкое решение с вашей стороны по этому поводу.
22.12.22
Ответ эксперта
Я вижу больше частные практики. Докапываться до сути. Открывать людям истинные причины. Но не вижу что вы прям на этом озолотитесь. Это как некая ваша миссия, великая цель. В конечном итоге вы от этого будете страдать. выполнив эту миссию, вы захотите её оставить, а в дальнейшем займетесь какими-то поделками.
22.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store