Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли мужчины, чувства, действия (3 - 4 мес) . - вопрос №5024147

1500 p
Адександр 13.03.1979
Елена 17.06.1975
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли — у мужчины то взлеты то падения в денежном плане. Он ничего пока не хочет делать в этом плане. Но рядом мужчина, окажет на него влияние и все пойдет стабильно, будет партнерские крепкие отношения.
Чувства — У мужчины иллюзии по поводу семенного благополучия. Он надеется создать с вами семью.
Действия — Он может сделать начало пути к вам в плане отношений, но это не дает гарантию. Мужчина пока ничего не будет делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть привязанность, нежность, интерес. Будут развиваться романтические отношения

Мысли — а не слишком ли быстро развиваются события

Чувства — не особо хочет менять формат своей жизни и его это тяготит

Намерения — желание убежать
Что-то Александр явно не готов к такому развитию событий.

Здравствуйте. Ему стыдно за какие то поступки, тянет в сексуальном плане, он ей доверяет. Есть илюзии, фантазии, хочет быть победителем, решить все нюансы, решить все проблемы которые есть между ними. Будет проявлять действия, тянуть будет в сексуальном плане, но возможно будет разрыв.
Здравствуйте. Мысли о том что у него есть к вам чувства, как бы он не пытался их подавлять, скрывать, от судьбы не уйти, и на сердце вы у него есть.
На загданый вами период с ни идёт встреча и разговор, вам будет друг другу что сказать. Каждый выскажит о своих чувствах, и боли. Но встреча очень тёплая будет, и он вас очень даже порадует. Да и вы заметите изменения за ним. А лето принесёт ещё больше тёплых моментов для вас, и даже уже скорее как для пары в отношениях.
Успехов вам.
Отношения будут развиваться.Несмотря на его  занятость в работе будет вам уделять время.Ждите улучшения в отношениях.
Здравствуйте, Елена. Вы его очень сильно волнуете и Вы ему нужны. Любит Вас, будет действовать, хочет за Вами ухаживать и о Вас заботиться, настроен на романтический лад, но намеренье у него к Вам серьёзные. чувствует к Вам сильное притяжение, страсть, восторг и восхищение. Он без ума от Вас. Построите с ним серьезные отношения и поженитесь летом. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В мыслях такое ощущение, что мужчина резко перестал выходить на связь и сейчас об этом думает. Что не хочет писать, звонить. Как-то хитрость в мыслях прослеживается.
По чувствам либо мужчина женат, либо он не особо проявляет их и не собирается.
По действиям ничего делать не будет в этот период.
Чувство симпатии, интерес, желание общаться, будут шаги к развитию отношений.
Мысли о укреплении вашего союза, чувства испытывает тёплые.
Здравствуйте. Чувства есть, считает что Вы именно та самая, девушка которая ему нужна. Активных действий пока не будет, хочет как можно лучше Вас узнать, будет присматриваться. Выжидающая позиция будет у него, он от Вас тоже хочет действий.
От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/lSTg9eG2PU4
Всех благ!
здравствуйте у мужчины в мыслях встретиться с вами пообщаться, провести хорошо время вместе, отдохнуть либо обсудить что-то поговорить между друг другом, так же получите какие то неожиданные вести от него, или какое то интересное предложение
Здравствуйте.
Информация идет скованность в отношениях. Нет чувств у мужчины.
Мужчина скрывает что то. Возможно измены
Мысли о другой женщине есть, вы нравитесь, но действий пока в вашу сторону не будет у него.
Совсем ни ваш мужчина, серьёзные отношения ему ни нужны, есть сексуальные отношения с другими женщинами ,,,
Здравствуйте, ближайшие месяцы, будут встречи, разговоры, взаимная симпатия. Есть препятствия, которые держат вас на расстоянии.
Здравствуйте!
Мысли поговорить, объяснить ситуацию.

Чувства, есть чувства, особенно в прошлом.
Сейчас идёт на убыль.
Действия.
Будет разговор, будет продвижение в отношениях.
Если есть третье лицо, тогда чувства к Елене не ушли, а к другой женщине уменьшились
Здравствуйте! Он думает о Вас, как о близкой ему женщине. Чувствует  вину, от того, что не может уделить Вам достаточно внимания. Голова занята какими то бумагами, вопросами дома или квартиры. Он Вам расскажет обо всем при встрече, сейчас не хочет обременять Вас своими проблемами.
Здравствуйте! Карта *Луна* — с одной стороны есть притяжение к Вам, восхищение.С другой- недоверие, сомнения.Действия карта *10 жезлы* — в 3-4 мес будет разбиаться с ситуацией, анализировать.Активных действий скорее всего не будет.
Елена, мужчина влюблен, вы его очень привлекаете и в сексуальном плане то же, общение, свидания будут продолжаться
Доброго времени суток!
Мужчина вас любит. Какая то ревность от него идет, в прошлом у него был обман от женщины, с недоверием как то теперь относится, боится предательства, отсюда его действия более медленные в вашу сторону, но потерять боится. Ему очень хорошо с вами, предложит вам встречу, приятное времяпровождение с ним. Действует очень осторожно с вами, головой понимает что уже нужна определенность в отношениях, что вы ему уже доказали временем свои чувства и намерения, а в душе боится. Отношения будут в загаданный период и действия от мужчины на встречу.
С уважением Анна!
Есть мысли разививать отношения. У вас в эти месяцы могут сложиться гармоничные отношения, перспективы открыты. Вы получите больше позитивных эмоций и интересных моментов с этим человеком.
Здравствуйте, что между вами 6 мечей, это отдаление, может быть психологическое или даже физическое. Его мыли аркан умеренность, он как то успокоился, ему кажется что что то изменилось, отношения спокойные, ровные, чувства 9 посохов, он как то закрылся, что то не хочет выносить на показ, возможно ему нужно время понять что происходит, и в намереньях 7 посохов, это больше некая защита, ему кажется что его не понимают, и он хочет менять ситуацию. И будущее паж посохов, туз мечей, 2 пентаклей, состоится искренний разговор, и после него ситуация поменяется, но не координально.
Здравствуйте. Мужчина видит некоторую конфликтность от вас, ожидание действий от него, видит ваши жизненные трудности. В чувствах он не определился, торопиться не хочет, рассматривает варианты. В загаданный период отношения с ним будут развиваться, но будьте аккуратны, чтобы он не затянул вас в треугольник.
Мысли  — развивать отношения… сближаться… Чувства  — влюблённость… интерес… влечение… желание… Действия — разноплановые… то активные… то будет брать паузу и уходить в пассив.Александр представитель Стихии Воды… поэтому переменчив в своих желаниях… мыслях и действиях… он часто непостоянен… сегодня может признаться в любви и обозначить свою мечту " катать вас на своём авто  на свадьбе"  а завтра — кардинально поменяться… начать издеваться… «подкалывать»… унижать.Но поддатлив на лесть… обожание… признание. То есть та женщина которая станет его восхвалять… может остаться с ним на всю жизнь… он это  высоко ценит. Всё это как подсказка Елене… что этот мужчина сложный… к нему нужен подход… и всё получится так как желаете. Удачи!
Александр и Елена должны быть вместе, все мысли его о ней, чувства и желания их взаимны, они похожи и вбрации их подобные, у них почти родственная уже эгнергетика, это очень близкие по духу и взглядам люди, могут жить душа в душу, как два голубка и ссориться так, что «дым столбом», у них от любви до ненависти всего один шаг,  нестабильные, яркие и турбулентные отношения, где немедленное взаимопонимание и гармония, из-за мелочи и ревности может смениться на полное непонимание и разлуку, ожидание и скуку до нового свидания. Они имеют одинаковые симпатии и антипатии, и хорошо понимают друг друга без слов.