Здравствуйте! Когда я рожу ребёнка? Элина 31 августа. Спасибо - вопрос №5025964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас с этим серьёзные проблемы. так как идет влияние кармы. Где вы были брошены после рождения ребенка. В этой жизни пришли отработать этот страх.
Не просматривается у вас рождение ребёнка, есть препятствие которое не можете перешагнуть, смотрите на него а обойти также не получается.