от 100 p.
Здравствуйте 👋 Меня зовут Виктория 💛Провожу онлайн консультации по картам Таро✡️ Годовые расклады, расклады на личную жизнь, бизнес и работу 🙏 Помогу узнать Ваше предназначение ⚠️
Последний отзыв
Девушка, сделала расклад, мне понравилась, буду надеяться действительно все будет хорошо спасибо Виктория.  
Всего эксперт дал 726 ответов, Рейтинг: +545 (97 лучших ответа, 72 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, коллективная, благоприятная работа, вы будете всем довольны, с финансами будет по разному. То хорошо, то сложно.Но есть вероятность открытие нового для вас финансового потока.
11.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
Окончание ваших отношений у меня не стоит, есть некоторые негативные моменты, но это не точка, связь наладите, проявите внутреннюю силу свою и страсть, также и он.
Над отношениями нужно обоим работать, меньше с ним конфликтуйте, больше флиртуйте и немного отпустите ситуацию с ним на данный момент.
10.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
1.мужчина общительный, творческий всегда надеется на лучшее в своей жизни, эмоциональный, часто открывается людям, к тому же его частенько осуждают. 
2.в личной жизни у него пока спокойно, но из за этого возможно он и негативит на других людей вокруг него, мысли по поводу отношений у него на данный момент незрелые как и он сам.
3.в мыслях у него сейчас вопросы по поводу какого то обучения или какого то наставничества, также вопросы связанные с его семьёй и отдыхом 
4.в чувствах сейчас у него пока никто, у него свои проблемы из которых он не модет выбраться 
5.в течении заданного периода у него счастье в личной жизни, много сексуальной энергии и просто радостное время для него, хотя иллюзии будут присутствовать по поводу отношений.
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
Вы не совсем готовы к защите данной категории, переживания пока будут присутствовать по этому поводу.Защитить сможете, но придётся потрудиться.
Стоит или нет здесь решать только вам, но вероятность использования данного навыка в дальнейшем маловероятно. 
От вас больше просто ждут этого др.люди, чем вы сам.
Учёбу закончите хорошо, можете не переживать.С экзаменом будет сложно довольно вам.
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
В работе идут кардинальные перемены не в лучшую сторону, разрушение, страхи и сомнения, конфликты и разногласия и будут они идти от мужчины.
В личной жизни опасаться стоит мужчин, они могут принести эмоциональные переживания и ещё одну женщину, холодная по нраву .
В работе есть вероятность её смены либо перехода на новую должность, но там работа с нуля начнётся, потому что для вас все в новинку будет, но вы справитесь.В личной жизни будете проявлять стойкость, хотя не все будет однозначно.

Не бойтесь начинать все заново даже если вдруг что то потеряете.Возрождение вот главный ваш девиз на будущий год.Со спокойным сердцем отпустите прошлое и двигайтесь вперёд.
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, будете взвешивать все за и против, есть разочарование, но один не будете
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, да получит
08.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
Вы ему нравитесь как женщина, видит вас страстной натурой, готов как то уже действовать в вашу сторону, но есть в мыслях какая то хитрость и манипуляции по отношению к вам, вероятность построить отношения есть, но не надолго.
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
В финансах какие то время будет застой, тяжёлая работа, коллективная деятельность, также вероятны обманы в этом плане или манипуляции со стороны .
В любви страхи и боязнь, фантазии по поводу отношений, нежелание все видеть так как есть на самом деле, будете ждать виток чего то нового в любви и оно придёт в следующем году обязательно, главное не уйти в себя в этот момент иначе можно упустить момент.
В самореализации вы будете активны, но тем не менее иногда многие моменты в этой сфере поставите под сомнение, но ваше нежное сердце будет все равно идти вабанк и удача будет на вашей стороне
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, в этом году от него не ждите действий, пока что тоска и разочарование, в следующем году тенденция улучшится, отношения станут теплее и вы станете ближе друг к другу, намерения мужчины на данный момент беззаботные, считает что его ожидания не оправдаются по поводу вас, хотя романтику проявлять будет по отношению к вам.
08.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store