Добрый день! Прошу сделать расклад на мужчину: Ж е н я 01.07.1980 1. Общая характеристика человека 2. Что в его личной сфере сейчас? 3. Кто в мыслях? 4. Кто в чувствах? 5. Что будет в течении 4 - вопрос №5350078

1500 p
месяцев в личной жизни? Большое спасибо, хотелось бы фото/видео, если возможно. оценю.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он динамичный, мужчина-«зажигалочка»(Рыцарь Жезлов таро Светлого Провидца). Темпераментный, с смысле -активный, довольно ярко умеет себя показать, заинтересовать собой. Словно -стихии ему подвластны(аркан Маг). Сейчас он в состоянии влюблённости пребывает. Но… по нему этого не скажешь. Влюблённость-это-параллельное чувство, наряду с тем. что уже есть в его жизни. Таро показывают две женских персоны-Королева Пентаклей- стабильная дама. статус имеет(Королева Пентаклей- на таро Светлого Провидца- изображена с изящными рожками… из веток) и Королева жезлов- счастливая и воодушевлённая отношениями с ним- так показывает эгрегор, она, как женщина- «фокусник», много чего умеет- увлечён ею, таинственно(ст аркан Луна). Ему сейчас оч хорошо, состояние полёта- и это неоднократно показывают таро. Возможно. что-это начало отношений. Она и в мыслях и в чувствах-соответственно. Конечно- отношения с нею в течение этого периода-будут активно развиваться, энергия-неудержимая фонит от всего разбора… его личности.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, умный, упрямый, добивается своей цели человек, добрый, общительный. В личной сфере у него имеются отношения со светлой женщиной его мысли о ней, так же имеется и вторая женщина с интересом к нему. В течение 4 месяцев он будет стоять перед важным выбором.
Женщина со светлыми волосами заняла много места в мыслях, будет проявляться.
Добрый  вечер   , Евгений       своеобразный   человек   ,   быстро  привыкает     к той  женщине , с   кем     в отношениях.   Боится  зайти в    семейные   Ю  как бы не   стать  ответственным за   семью .  Но и один не  может быть ,   ходить по тонкой грани ,   межу    желанием и  ответственностью  ,  о   своей  выгоде    в отношениях не забывает . Сейчас   он общается    ,    как бы  в отношениях. но     сам   не  ведёт их к серьёзным . она и в  мыслях , активно  анализирует эти отношения,   своим    тонким   умом, и со  своей точки   удобства .  За   4  месяца    не  сдвинется ни на   йоту  ,   Отношения     останутся  подвешенными.
изображение из вопроса Добрый вечер. В раскладе вышел Рыцарь кубков — Мужчина водной стихии как сигнификатор Жени.  Аркан Луна рассказывает, что Женя  очень мечтательный и  романтичный, для своей возлюбленной может многое сделать, выполнить любой её каприз.  В чувствах и мыслях у Жени  девушка младше его по возрасту. Но расклад показывает, что у Жени  есть семья, а карта Шут указывает на ребенка. В чувствах у них не все складывается хорошо, живут по привычке, но на  открытый разговор никто из них не решается. В течении 4 месяцев кардинальных перемен не произойдет, а вот чувства к девушке станут сильнее.
Он довольно нерешительный, замкнут в себя полностью.
Сейчас у него нет того, кого бы он прям любил как женщину свою.
Есть одна женщина, иногда крутится в его голове и мысли о ней приятные.
Он пока не влюблён, но этого можно добиться.
Поменяется что-то в чувствах мужчины, встретит девушку, которая сыграет на струнках его сердца.

Здравствуйте. Человек, в котором совмещаются на первый взгляд несовместимые качества, он может быть жноистичным и агрессивным, в то же время в душе живёт любовь к природе, сострадание к слабым. Амбициозный, прямолинейный, не всегда контролирует свои всплески эмоций.
Личная сфера на данный момент пуста, в разногласиях или разрыве отношений, недостаток любви испытывает,  и скорее всего были переживания, что его идеализациия партнёрши не совсем сошлись с реальными чертами дамы. Разочаровался.
В мыслях девушка, какое то поспешное движение, Женя хочет скорее расставить все точки, приоритеты, в хорошем смысле, направлен на развитие и стабилизацию отношений, но как то торопится, боится упустить момент.испытыаееь чувства, которые можно назвать влюбленностью, любовью
В ближайшие месяцы ситуация, требующая ответственного подхода, испытательный момент, искушение.
Здравствуйте.
1.мужчина общительный, творческий всегда надеется на лучшее в своей жизни, эмоциональный, часто открывается людям, к тому же его частенько осуждают.
2.в личной жизни у него пока спокойно, но из за этого возможно он и негативит на других людей вокруг него, мысли по поводу отношений у него на данный момент незрелые как и он сам.
3.в мыслях у него сейчас вопросы по поводу какого то обучения или какого то наставничества, также вопросы связанные с его семьёй и отдыхом
4.в чувствах сейчас у него пока никто, у него свои проблемы из которых он не модет выбраться
5.в течении заданного периода у него счастье в личной жизни, много сексуальной энергии и просто радостное время для него, хотя иллюзии будут присутствовать по поводу отношений.
Женя запутался в себе. Надежд питать на него не надо.
Мужчина очень эмоциональный но скрытный темная лошадка. Связей у него много, ведет безнравственный образ жизни по отношению к женщинам. В сердце нет никого.
Добрый день!
1 Сложно сказать общую характеристику.
2 В личной сфере я вижу не порядок. Внутренее не хватает.
3 В мыслях знакомая женщина
4 Испытывает чувства к женщине которую знает, взор в прошлое, условно говоря.
По фото было бы лучше посмотреть
В личной сфере вижу застой, есть в мыслях вы. Вижу что ваши отношения будут развиваться. В личной жизни перспективы.