Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие события возможны в зимнее время в личной жизни. Артур 03.10.1997 - вопрос №5349052

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вам предстоит сделать выбор между двумя девушками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На данный момент прогноз не радужный, только в сентябре следующего года есть потенциал обретения гармоничных отношений.
Сейчас Вы находитесь в состоянии апатии, душевной разбалансировки. Но у Вас есть все возможности в течение трех месяцев построить партнерские, романтические отношения. Карты советуют Вам поработать над своим состоянием, прийти к внутреннему балансу и гармонии. Надо понимать, что это серьезная работа над собой и от Вас потребуются активные действия и усилия. Но именно через эту личностную работу Вы получите то, о чем мечтаете. Удачи.
Зимой будете отсыпаться, потому что никаких перемен жизнь Вам не готовит, и особенно в личной сфере. Куда ни кинь-всюду ложь, не с теми знакомитесь.
Здравствуйте! Будет общение с разными людьми, но кардинальных перемен не видно.
Здравствуйте. Событие, знакомство с девушкой, которое перевернет вашу жизнь, если вы его примите и решитесь на рискованный шаг в отношениях. Помимо этого в жизни будет присутствовать много соблазнов, дружеское окружение, встречи со знакомыми, разговоры о жизни и перспективах в работе и заработке. Поддержка и помощь в получении дополнительных доходов со стороны верного товарища.
Романтический период. Либо укрепление старых отношений, либо новые с серьёзным продолжением. Без фото точно не скажу. Но в любом укладе, отношения в эту зиму будут тёплыми и гармоничными. Человек вам по судьбе.
 И вам нужно увидеть в людях в событиях истинное лицо.  Некоторых вы видите через кривое зеркало.
Здравствуйте, Артур. Свидание с понравившиеся девушкой будет. Удачи Вам.
Вам предстоит встреча с темноволосой девушкой, которая вызовет море позитивных эмоций.
Она вам очень понравится. И это будет взаимно.
Здравствуйте, максимум какое то приятное общение и не больше
Здравствуйте, будете взвешивать все за и против, есть разочарование, но один не будете
здравствуйте вас ожидают знакомства новые выгодные, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими, путешествия и дороги, яркие эмоции и интересные предложения связанные с работой либо какими то делами.
Вас ждет успех в делах, везение, отличное завершение текущих дел.
Здравствуйте .
Артур.
В зимнее время .
Будет девушка, которой вы симпатизируете, но с ней отношения будут тяжёлые. И не удается договориться, от этого будет не все гладко решаться.Вощмодно, что у девушки есть тот о ком она ещё думает, как о претенденте на ее сердце.
Здравствуйте.  В начале следующего года можете случайно познакомиться с интересной девушкой.  У вас будет много общего. Могут быть свидания прогулки, интересные разговоры.
Периодические встречи с женщиной…
Здравствуйте. В зимнее время вас ожидает интим.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте,
Преграды и препятствия в л.ж.
Сложности
Здравствуйте.
Пока по карте отшельник прибываете в одиночестве, в своих мыслях. Тут могут начаться отношения, причем быстрое развитие событий. Но будут препятствия. Будут ограничения. От женщины может быть хитрость и обман.
Дама показана в этот период. Так как она выходит картой Иностранки — это может быть какой-то непривычный вариант, не очень понятный, кардинально отличный от того, с чем приходилось иметь дело раньше. Не исключено, что человек другой ментальности, взглядов, не из вашей местности. Вы в свою очередь можете быть не очень готовы к столкновению с подобным и соответствующей перестройке ментальной, поведенческой. Поэтому ситуация будет оставаться незрелой в загаданный срок, не предполагающей каких-то серьезных, масштабных событий, перемен.
Развитие отношений. По финансам улучшение значительное

@ SOFIA CHERNAYA