Что нового будет для меня в 2024? Что изменится? Чего/кого опасаться? работа, личное Катя 25.12.89 - вопрос №5349874

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, на работе в коллективе могут возникнуть неприятности, в личном радостные события, планы сбудутся.
Здравствуйте! Следующий год будет для Вас будет полон неожиданных ситуаций, будьте готовы, что придется быстро ориентироваться, чтобы не принять неправильного решения. Вам выпадает дорога. Это может быть смена места работы. жительства  или даже страны проживания.Новые люди появятся рядом с вами и будут заложены основы новых отношений, Этот год будет годом начала с нуля, запустится новый цикл. Скучно Вам точно не будет.
Начало года предостерегает — будите бдительны и внимательнее к своему здоровью, высокая вероятность травм, физических болезней. Общение с женщиной по работе или денежным вопросам будет доставлять.
дискомфорт. Два значительных приобретения, возможно очень весомые подарки в течение года, несущие ощущение комфорта и счастья в душе
Здравствуйте. Будут новые отношения. Изменения будут в личной жизни, вам придется выбирать, мужчина в настоящем времени и мужчину который скоро в вашей жизни появится. Опасаться вам надо девушки, она как то вам всё время пытается навредить.  В работе в основном будет всё стабильно, но со временим вы захотите сменить работу.
Здравствуйте, Екатерина. У вас всё будет хорошо и счастье в личной жизни с любящим вас сильно мужчиной, преложение будет руки и сердце, романтический любовный вечер. Удачи Вам.
здравствуйте опасайтесь хитрости и обмана от третьих лиц, кто то будет пытаться вам палки в колеса вставить либо где то даже подставить это может касаться и работы и каких то ваших личных дел.
в личной жизни пока будет все без изменений, стабильно и спокойно.
Здравствуйте.  Опасностей как таковых нет. Единственное от женщины может быть неприятность
В работе ждёт увеличение дохода.  И также мужчина начнёт активно действовать
Здравствуйте,
В работе идут кардинальные перемены не в лучшую сторону, разрушение, страхи и сомнения, конфликты и разногласия и будут они идти от мужчины.
В личной жизни опасаться стоит мужчин, они могут принести эмоциональные переживания и ещё одну женщину, холодная по нраву .
В работе есть вероятность её смены либо перехода на новую должность, но там работа с нуля начнётся, потому что для вас все в новинку будет, но вы справитесь.В личной жизни будете проявлять стойкость, хотя не все будет однозначно.

Не бойтесь начинать все заново даже если вдруг что то потеряете.Возрождение вот главный ваш девиз на будущий год.Со спокойным сердцем отпустите прошлое и двигайтесь вперёд.
В 2024 году вас ожидают некоторые значительные изменения в области работы и личной жизни. В сфере работы вы можете столкнуться с новыми возможностями. Будьте готовы взять на себя больше ответственности и выйти за пределы своей комфортной зоны.В личной жизни возможно появление новых знакомств. Вы встретите человека, который значительно повлияет на вас и станет важной частью вашей жизни.Однако, вам может потребоваться быть осторожной в отношении финансовых решений и инвестиций. Будьте внимательны при принятии важных финансовых решений и избегайте необдуманных рисков.
Нового не ждёт,
Живёте привычной жизнью,
Опасностей нет
Развитие отношений с тем кто на сердце. По работе продвижение и будет больше для вас возможностей.
Ничего не опасаться. Хороший год.
Вас будут одолевать сомнения