Доброй ночи! Я не могу жить без этого человека... Что дальше? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79.Как мне вести себя с ним?Я не могу его потерять... Что нас ждет? - вопрос №5352284

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Анна!

Я не вижу, чтобы вы потеряли этого человека навсегда — у вас сильные энергетические связи, он так просто из вашей жизни не сможет никуда исчезнуть. Сергей испытывает к вам смешанные чувства — с одной стороны он вас любит, есть притяжение к вам, влечение, он ощущает какое-то родство душ между вами. С другой стороны мужчина сам себя останавливает, сам себе в голове ставит препятствия для дальнейшеего развития отношений. Есть у него в характере какая-то импульсивность, поспешность в решениях, которые не всегда правильные. У него настроение нестабильное — оно может меняться много раз на дню и из-за этого рядом с ним очень сложно почувствовать себя уверенно и защищенно. Он во многом непредсказуемый человек, как по поступкам, так и по эмоциям, чувствам. И к этому стоит отнестись с пониманием, так как он сам страдает от нюансов своего характера. В вашу сторону у него до сих пор тепло, он часто о вас вспоминает — это хорошие мысли и воспоминания, однако что-то сдерживает его от того, чтобы быть ближе. Мужчина старается отвлечься работой, но все равно его мысли приводят опять к вам из-за устоявшейся между вами энергетической связи. Тут так просто расстаться и разойтись по разным сторонам у вас не получится — будет тянуть друг к другу с большой силой и вы опять сойдетесь в конце концов.

Вам не стоит наседать на мужчину, требовать от него решений или действий — на данный момент вам лучше всего временно оставить его в покое и постараться заблокировать энергоканал между вами. Так вы сможете подтолкнуть его к активности в вашу сторону, не дать ему дальше проявлять холодность или равнодушие. Я вижу, что в дальнейшем вы все равно будете вместе — какие-то недопонимания между вами уйдут в прошлое, мужчина станет более внимательным и наконец поймет, что вы для него много значите. Следующий год может принести позитивные изменения в ваши отношения — инициатива будет исходить как раз от Сергея, он ещё проявит себя с хорошей стороны. У вас неплохая совместимость и перспективы в этом союзе тоже есть, но вам обоим нужно работать над отношениями, не поддаваться мимолетным эмоциям, тем более негативным. Будете вы ещё вместе, не потеряете этого человека, не переживайте — наберитесь терпения и увидите, как все поменняется вв лучшую сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ваша история подошла к концу. Поэтому совета как такого уже и не требуется. Просто отпустите
Добрый вечер. У Вас есть возможность быть с этим человеком.
Ему нужна слабая женщина, чтобы он мог заботиться.
И тогда Вы будете ему интересной и сможете быть с ним
Удачи Вам и всех благ
Вашему счастью ничего не грозит.Дальше будет развитие отношений.
Вы будете вместе навсегда.
Сейчас между Вами есть трудности, но вы вместе преодолеете их.
Вас ждёт счастливое будущее с Сергеем.
Здравствуйте, это временный кризис, вы сохраните отношения. Вам нужно дать Сергею время и он сам поймет как дорожит вами.
Здравствуйте! У Ваших отношений есть шансы перетрансформироваться и начать все заново. Но за этого человека прийдется побороться. Основной проблемой сейчас служит наличие негативного воздействия со стороны третьего лица. Но шансы быть вместе у Вас очень хорошие. Вы главное не меняйтесь. Вам нужно быть самой собой и он это со временем оценит. Будущий год очень будет благотворен к Вашим отношениям и изменениям в лучшую сторону. Но ему нужно будет все взвесить, обдумать и принять серьезное решение.
Здравствуйте,
Окончание ваших отношений у меня не стоит, есть некоторые негативные моменты, но это не точка, связь наладите, проявите внутреннюю силу свою и страсть, также и он.
Над отношениями нужно обоим работать, меньше с ним конфликтуйте, больше флиртуйте и немного отпустите ситуацию с ним на данный момент.
Добрый  вечер ,  Анна .  С Сергеем    всё  сложнее   , а  ваши чувства   всё сильнее — парадокс .  Тут по неволе  вспоминаются слова А С.  Пушкина. ,, Чем  меньше женщину мы любим, тем больше нравимся  мы   ей «Ваши отношения  ещё   продлятся  ,  и будет  подъём и  спад  .  Лишь когда   вы  отдалитесь  ,  Сергей  поймёт, что  делает ошибку  ,   теряя   вас . Его так никто не любил и уже не полюбит .   Вам бы это донести  ему . Он эти слова никогда не забудет. Удачи  вам!
Здравствуйте, будут некоторые трудности между вами, при том- непредвиденные, карта башня пер+ хромой, но они преодолимы+ 10 м- карта благополучия, на итог карта разбитого корыта- много стараний может быть, а воз и ныне там… По карте рыцарь п отношения могут развиваться очень медленно. Вам не нужно прилагать никаких стараний, будьте естественной, если этому человеку суждено быть с Вами- он будет, а, если, нет, то тут Вы хоть что не сделаете- он уйдёт.
Анна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть третье лицо, которое стоит между вами. Нужно ваши фотографии смотреть, Сергея пытаются отвернуть от вас…
А дальше  жизнь, совместное общение друг с другом и понимания друг друга по всем направлениям, что и приведет к гармонии.

ENV

тут перекрывают другие отношения, мешают

особых отношений пока не вижу в будущем, все на уровне вялотекущей шизофрении, дама очень его хочет привязать к себе а мужчина если честно даже и не сопротивляется и к ней инфантилен, но вроде б и рядом крутится неподалеку но и не с ней… ссора будет еще-как провокационная, выводящая на эмоции.

Нужно учитывать его прошлый негативный опыт в личной сфере и стараться сделать так, чтобы у мужчины не возникало дежавю, так как это способно побуждать его закрываться и отстраняться. Дальше продолжаться встречи, но не всегда вовлечённость мужчины в происходящее будет настолько полноценной, насколько хотелось бы.
Не паникуйте, ведите себя естественно. Он Вас любит. Отношения будут развиваться благополучно.
Мужчина не собирается ничего менять в жизни, его устраивает то, что он имеет, ждать от него координальных действий в Вашу сторону не стоит, в вашем случае он владеет ситуацией и от вас мало что зависит.
Вас — ничего. Пока не освободитесь от этого состояния вас ничего связывать не будет. Кармический урок. Через мучения отношения не строятся
здравствуйте каждый человек может жить без другого человека это все предрассудки и вы уже себе накручиваете ситуацию какой на самом деле нет, у вас с Сергеем будущего увы нет, это не тот человек с которым вы были бы счастливы поэтому вам себя вести сейчас нужно спокойно и рассудительно, не нервничать и не бежать впереди паровоза пытаясь что то поменять срочно, живите как живете и думайте в первую очередь о себе, ведь о вас никто не подумает кроме вас самой.
с уважением
Здравствуйте.
Ваше поведение должно быть естественным, не нужно следовать какому-либо плану.
Но ваша пара очень неустойчива. У Сергея есть постоянная неопределенность, выбор более лучшего. Он практически постоянно находится в поисках лучшей жизни. У него есть общение с другими девушками.
В перспективе на будущее карты показали, что он может вам многое обещать, но не выполнять своих же обещаний, и одновременно продолжать вести двойную жизнь.

Доброго дня, Анна, вы так для себя решили, и умеете планировать свою жизнь, не отнять практичности у вас и расчётливости в отношениях, для вас очень важно иметь надёжное положение, ясность и стабильность во всём, вы будете держаться за проверенные отношения, потому что ваши желания и потребности устойчивые, а для Сергея  будут первостепенны его собственные потребности, он импульсивен, его желания сильны, но переменчивые. он к вам слишком требователен и будет стараться подавить, потому что стремится к лидерству в паре, ему важно, чтоб к его мнению прислушивались, он любит быть первым и главным везде, а вам тяжело уступать, потому что вы сами очень настойчивя, упрямая, и привыкли всё делать по своему, отсюда будут неприятные моменты в отношениях, вероятны конфликты, разногласия и даже соперничество.
Если вы хотите наладить, чтоб не упустить из рук то, что уже имеете, вам стоит гармонизировать  отношения время от времени, настраиваться друг на друга, и на общий, гармоничный ритм, «подтягивать струнки»… Как вести себя ( отличный вопрос), для начала решите, кто из вас «главный», учитывайте, что оба неуступчивые, своенравные, тем не менее каждый нудается в доверии, нужен каждому из вас тот, кому вы сможете откровенно поведать о своих переживаниях, тот кто сможет выслушать,  вы умеете быть дипломатичной, ласковой и мягкой, но не показывайте свою  ветреность, иначе привязанность остнется неглубокой, и союз ваших сердец будет временным… Научитесь не обижаться, не сравнивать… Вам кажется, что он больно задел ваши чувства, резким словом, но его цель вывести вас на яркий свет из глубокой тьмы… Вот вы и тянетесь к нему, как к возможности стать значительно лучше… Увас отменный вкус, надо признать, и он достойный, вы сможете получить желаемое, но не без труда… Придется поработать над своим желанием.
Надо вам скорректировать свою кармическую программу- с одиночества и разлуки на программу совместной жизни и личного счастья. Этого будет достаточно, чтобы не растерять ваши силы и годы жизни.
Анна, Ваши чувства к Сергею глубоки и мощные, небесные связи не случайны. Вам предстоит время перемен, но они будут способствовать росту вашего взаимопонимания. Вашему союзу суждено стать ещё крепче, если вы проявите терпение и мудрость. Сейчас важно сохранять внутреннее спокойствие и не поддаваться порывам. Отношения будут развиваться динамично, и вы оба научитесь ценить друг друга ещё сильнее. Общение с ним требует от вас тактичности и открытости, не бойтесь говорить о своих чувствах. Сергей ценит в партнере искренность и опору, именно это вы и можете ему дать. Вы оба стоите на пороге нового этапа.
Доброго.
В паре есть сложности, но он готов был ранее идти на уступки/слушать вас/прощать, где-то договариваться. И в этот раз будет так же. У ваших отношений есть одно большущее преимущество перед многими другими — вы все таки способны друг друга услышать и понять, найти диалог. Мужчина даже может наступить на все свои проявления эго/гордости и проявиться к любимой первым. Вам нужно ждать, пытаться балансировать, где-то вам придется в этот раз под него подстроиться. Но в основном — ожадание. Инициативы и действия — они должны быть с его стороны, с его стороны и будут.
Удачи…