Уважаемые эксперты жалею, что уволилась из мфц, плохо ли , что ушла Анастасия 27.11.94 оттуда? - вопрос №3664311

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохо, потому что переживаете. Хорошо, потому что появляется шанс найти лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря ушли оттуда. По раскладу выходит, что поддались каким-то эфемерным иллюзиям или просто просчитались.
Не переживайте, вы найдете другое неплохое место работы.если ушли, значит не ваше, жалеть не надо.
пройдет время -так будет лучше ваше решелие было правильло-у вас все впереди-мфц-лервы слезы…