от 300 p.
Опытный Таролог и нумеролог. Расклады на любые сферы жизни . Помогу с любым вопросом❤️ В отношениях расскажу чувства , мысли , планы, будущее с вашим любимым человеком! Либо когда вы встретите будущего мужа/жену ! Делаю расчёт матрицы судьбы ( предназначение,
Последний отзыв
Благодарю за реальную помощь, вы ответили на все мои вопросы детально. Очень срезонировали ваши слова о прошлом и текущем моменте, далее посмотрим как все сложится.  
Всего эксперт дал 56 ответов, Рейтинг: +44 (8 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
изображение из вопросаПримирение обязательно будет, но не сразу, шаги придеться делать ему, хотя он не хочет, поэтому и время будет тянуть. У него есть к вам сильная тяга и он просто так не сможет уйти из вашей жизни или отказаться от вас! Новый год вы будете справлять вместе!
08.11.22
Ответ эксперта
изображение из вопросаДобрый день. В 2023 году вы выйдете замуж. Свадьба  будет летом.
08.11.22
Ответ эксперта
изображение из вопросаДобрый день. Беременность выпадает на 2025-2026 год, Часть на 25 часть на 26. У вас будет новая любовь, новый мужчина с которым будет семья и ребёнок.
08.11.22
Ответ эксперта
Добрый день. Встреча должна быть, возможно чуть позже. Но будет общение смс либо звонки.
08.11.22
Ответ эксперта
Добрый день. Мужчина увлекающаяся натура, загорелся и потух. В личной жизни у него двойные игры. Измены, обман и тд. С той с кем он в отношениях, желание уйти, скорее всего отношения там проблемные.
30.10.22
Ответ эксперта
Добрый день. 10 пентаклей вам выпала на ноябрь, в финансах можете чувствовать себя очень комфортно. Возможно денежные поступления которые порадуют, либо стабильный доход. Так же просто может очень спокойный, гармоничный месяц. Встреча с семьей или друзьями. Либо если есть семья своя то прекрасное времяпровождение вместе.
30.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Будет встреча ❤️
28.10.22
Ответ эксперта
Добрый день! В течении 2-3 х лет будет встреча мужчины, он вам будет прям по душе, как сто лет друга друга знали.
28.10.22
Ответ эксперта
Страсть, увлечённость, влюбленность
28.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store