Добрый вечер) Когда Екатерина, 12.04.1970 снова выйдет замуж? Спасибо - вопрос №4944282

1500 p
28.10.22
39 ответов

Ответы

Здравствуйте, если имеется ввиду официальный брак, то Екатерина не выйдет замуж.
28.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В течение трёх лет, будет знакомство, развитие отношений и брак.
28.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
Да, у вас будут отношения с человеком, нужно только терпение,  чтобы его дождаться. Ваше знакомство произойдет в поездке. Человек серьёзный, возможно не так открыто проявляет свои чувства, сдержан. Но ваше общение с ним продолжится. Между вами будет расстояние, но это не помешает вашему общению.
28.10.22
В течение нескольких лет снова будете замужем за мужчиной, которого или знаете не так давно, или же ваша встреча это вопрос ближайшего времени. Он очень коммуникабельный в одежде предпочитает строгий стиль от части это  связано с его родом деятельности, который плавно перетекает в его образ жизни.Это человек широких взглядов и связей, но при этом сочитает в себе лёгкость и хорошее чувство юмора…
28.10.22
Будет у неё замужество, всё-таки позовёт её мужчина, который её заинтересует и это замужество уже будет полностью обдуманно и на всю жизнь.
Само замужество в начале сентября следующего года за любимым человеком
28.10.22
В предстоящем году будет брак, но гражданский, с мужчиной познакомитесь весной
28.10.22
В 2024 году Вас ждет официальный брак
28.10.22
Доброе утро! Екатерина, у Вас  есть показатель замужества. И карта показывает. что такая возможность будет в 2023, 2025, 2030 года.  Партнер  должен быть младше Вас. Все. что старше   может быть только любовь. и. но до официальности не будет доходить
28.10.22
Здравствуйте. Через 2 года будет брак. Мужчина пока не знаком. Знакомство через год.
28.10.22
Не выйдет она.
28.10.22
Добрый день! В течении 2-3 х лет будет встреча мужчины, он вам будет прям по душе, как сто лет друга друга знали.
28.10.22
Летом следующего года у Вас будут серьёзные отношения с мужчиной с перспективой на совместное будущее.
28.10.22
Доброе утро, Екатерина, Ваше замужество выпадает на июль 2024 года.
28.10.22

Здравствуйте. Я вижу, что у Екатерины есть опасения и беспокойства по поводу будущего. Возможно на это повлияли ее прошлые отношения (там, где она жила под гнетом и давлением). И никак не не может отпустить это чувство манипуляций, обмана и страха. Екатерина боится, что ее личность могут запереть где- то глубоко внутри себя. В первую очередь- нужно пройти через все это. Найдите в себе чувство любви к себе.  Будет тяжело, но вы сможете, вы пройдёте этот путь и докажите себе, что можете быть счастливой. А вот уже потом думать о браке! 

счастья вам!изображение из вопроса

28.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
создание семьи, перспективные  отношения идут в течении 3 лет
28.10.22
У вас кошки скребут на душе, прошлое тянет назад… Пока не освободитесь от его гнета — не сможете открыться своему будущему и счастью в нём
28.10.22
Встреча будет в ожидаемом месте, и не скоро в течение 4 лет
28.10.22
Сейчас на сайте
6кубков 9мечей мир- в ближ год пока брака не видно. у нее не закончены прошлые отношения. тут идет сильная обида на кого-то из прошлого. переживания, слезы, не отпустила она до конца человека, хотя у нее есть все шансы и возможности, для нее открываются новые перспективы, горизонты но она ничего не замечает перед собой, нужно отпускать прошлое для того чтобы начать с чистого листа все иначе эти страхи и предрассудки ваши так и будут вас тянуть на дно.

28.10.22
Сейчас на сайте
Через 7 месяцев идёт предложение руки и сердце свадьба через 4 месяца после предложения.
28.10.22
Официального брака не вижу. Будут мужчины для проведения времени, интима.  В 2023 г. возможен гражданский брак.
28.10.22
Екатерина, вам по судьбе быть замужем три раза, но не больше, так что смотрите, сколько раз вы уже выбрали, и если уже три, то значит — всё с замужеством, но будут еще знакомства и встречи, новое может у вас произойти в поездке, познакомитесь  в транспорте, и будет еще по переписке (письма, интернет). Также общие друзья могут вас еще познакомить, отношения будут свободными и больше романтическими, чем семейными. Вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь, интересные, с которыми не бывает скучно, и когда вы повстречаете того, кто вам сильно понравится, у вас самой не будет большого желания вступать в с ним брак, он будет беспокойным, необычным и свободолюбивым человеком.
изображение из вопроса
28.10.22
изображение из вопроса
Здравствуйте, в течении 2 — 3 лет у вас будет замужество однозначно.По карте башня — это всегда кардинальные перемены в жизни. Вы будете очень счастливой -любить и быть любимой. У вас с мужем будут очень искренние отношения. Построенные на взаимопонимании, любви, страсти. Возможно, начнёте какое-то своё дело вместе. Желаю вам удачи.
28.10.22
Здравствуйте! Карты показывают ваш основательный настрой на «замуж», и он верный, так как впереди судя по раскладу вас ждет новое чувство (Туз кубков+Паж мечей+Туз жезлов), которое станет основой для развития отношений. Динамика будет идти от обоих партнеров. Насчет сроков — банально, но тогда, когда будете готовы и к отношениям, и именно к тому мужчине, образ которого у вас есть. Так как мы притягиваем нужных людей тогда, когда готовы составить им пару. Поэтому многое от вас зависит, вы можете сами приблизить этот срок. Удачи вам)
28.10.22
Здравствуйте! Брак у вас будет через  два года. Мужчина будете старше тебя. Познакомитесь вы с ним в середине следующего года.
28.10.22
Добрый день.
Замужества не видно, нет готовности внутренней к браку.
28.10.22
Снова выйдет замуж  в течение года!
28.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вижу замужество весной, следующего года.
28.10.22
В течении года будет знакомство с мужчиной, отношения будут развиваться, брау будет, он чтит традиции своей семьи ,,,
28.10.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В ближайшие пару лет, может, и через год. Мужчина совсем рядом, и, скорее всего, Вам уже хорошо знаком.
28.10.22
Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно, Вам негатив мешает.
28.10.22
Здравствуйте, Екатерина! Выйдите, когда избавитесь от негативных мыслей, мешающих замужеству.Какая основная негативная мысль карта *Башня* — не верите, что можете удачно выйти замуж.Меняйте мысль на положительную.
28.10.22
Добрый вечер, через пару лет
28.10.22
В течении года и избранника хорошо своего, хорошо знаете.
28.10.22
Здравствуйте.Брак с любящим мужчиной идет на середину 2024 года.
28.10.22
Здравствуйте. У вас будет совместное проживание с мужчиной моложе вас на три года. В итоге вы примите серьезное решение оформить брак официально.
28.10.22
Доброго.

1.Замужество в конце 2023 года, предпосылки к этому будут раньше
2.Будущий муж ваш ровесник или разница в возрасте 1-3 года

Удачи!
28.10.22
Здравствуйте, Екатерина. Однозначно выйдете, по срокам благоприятные ориентиры для вашего замужества показывает 2024-25 г. Если отойти немного от вопроса, вы не лишены мужского внимания, ваша женская энергетика на высочайшем уровне, плюс оригинальная внешность/характер, жгучие глаза, = мощная комбинация, для брака проблем вообще нет, стоит только захотеть по-настоящему.
28.10.22
замужество идет в новом году за знакомого мужчину…
28.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Екатерина, конец лета для Вас будет ознаменован прежде всего какой-то очень приятной и расслабляющей поездкой на отдых, сможете в полной мере расслабиться и на время забыть обо всем. Осень будет полностью посвящена работе, будет много нагрузки и какие-то деловые поездки. В одной из поездок познакомитесь с мужчиной, который в дальнейшем станет Вашим мужем. Он немного старше Вас, разведен, есть дети. Вы с ним  сразу почувствуете взаимное притяжение и полное взаимопонимание, поэтому отношения начнутся быстро и развиваться будут также ускоренными темпами. Появится мужчина из вашего прошлого, который в вас влюблен, он будет с вами вести разговоры.
18.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store