Добрый день, уважаемые эксперты! Что происходит в личной жизни мужчины! Мысли, чувства!Счастлив ли с той, которая рядом? Иван 20.11.82 - вопрос №4949370

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет. Сердце его тоскует по другой с той с которой общения сейчас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья и дом, внешне вполне все хорошо… но присутствует обман в их жизни, неискренность и тайны
Для него этот год не очень удачен в личном… Месяца 3 назад решил как-то поменять все… коренным образом… как с нуля начать… Но, к сожалению особой радости это не принесло… болезненное эмоциональное состояние… до сих пор стоит, как на распутье… сомневается в правильности выбора… Нет, нельзя сказать, что он на данном этапе чувствует себя гармонично… Скорее, еще взвешивает происходящее… Как на двух дорогах одновременно стоит…
Здравствуйте. Семья есть. Но мужчина неверен. Много раз были мысли уйти от женщины. Если ничего не предпринять- пара распадется. Очень много внешнего обмана, что со стороны даже непонять  сразу
Видно что в личной жизни были неприятности, но сейчас всё налаживается и чувство удовлетворения от проживания с женщиной которая рядом он действительно испытывает, он доволен жизнью
Добрый день. Мужчина увлекающаяся натура, загорелся и потух. В личной жизни у него двойные игры. Измены, обман и тд. С той с кем он в отношениях, желание уйти, скорее всего отношения там проблемные.
Особого счастья не видно, все, как у всех.
Я вижу, что пока застой и нет уверенности. Но она будет и будут перемены
Здравствуйте
В настоящий момент в отношениях происходят тяжелые испытания на прочность. Возможно даже нет общения, от слова совсем, либо оно очень скудное. В будущем изменения небольшие, но недопонимания продолжатся. ссоры будут также происходить.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/2rR__j3wrdU
Нет он не счастлив, неопределённость идёт и сложности в личной жизни
Иван умеет радоваться жизни, старается не сидеть на месте, разнообразить и вносить в ежедневных, семейные будни нечто интересное, но у него есть внутренние конфликты, и большой проблемой во взаимоотношениях является повышенная обидчивость, чувствительность к критике и осуждение других, здесь дело даже не в той, кто с ним рядом, любой женщине будет с ним очень сложно, хотя может быть искренним и глубоко преданным, но Иван испытывают жгучую потребность в одобрении, восхщенных взглядах к себе, и
всё, что бы он бы не делал, всегда направлено главным образом только на то, чтоб его оценили, похвалили и выказали свою  благодарность, даже неосознанно. Он должен быть неотразим и значим, иначе все напрасно.
Вполне. Хотел бы лучшего, но менять что-то в своей жизни уже не намерен, привычка и статус для него оказались сильнее.
Здравствуйте, один брак есть и будет. Возможны романы на стороне, но от жены не уйдёт.
Здравствуйте. Сейчас он настооен на те отношения, прям чётко знает, чего хочет. Там отношения больше на интиме и зависимость от партнёра. Но там не про любовь. Сказать, что счастлив не могу. Он явно переживает  как-то взвешивает ситуацию. Есть страх повторения каких-то ситуацией. Ему прям тяжело, что постоянно все одно и тоже. В подвешенном состоянии, нет радости особой от отношений. Как будто бы знаете , завис в этой ситуации и понимает, что есть новое, но и старые отпускать не хочет
Здравствуйте. Иван не всякую девушку впустит в свое сердце. Та что рядом с ним дорога для него.
Он запутался. Совершенно не счастлив, а как переиграть все назад не знает. В ближайшее время будет делать попытки возвращения к  женщине, которую как ему казалось оставил в прошлом…
Все обыденно и однообразно. В то же время какие-то сложности есть, вроде конфликтов или иного обострения ситуации. Мысли о чем-то лучшем, более перспективном, но что это далеко от него, а конкретных шагов четких в этом направлении не совершается, только пустая метушня. Эмоционально ее гнетёт текущее положение дел и он переживает внутренний конфликт. Может даже винит в чем-то себя, ругает.
Счастливо с той, которая рядом, всегда ценил родных и семья у него всегда в приоритете. Все ровно и спокойно, счастлив и, как заботливый муж и отец.
Здравствуйте !!!

Уверен что ему там с другой женщин не хорошо.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=OLJdqiosGkY