от 250 p.
Образование высшее: психолог, педагог. 18 лет изучаю хиромантию, хирологию, палмистрию, могу рассказать о личности человека и его судьбе по его рукам, ладоням и линиях на них. Практически всегда стопроцентное попадание. Дар ни у кого не наследовала, всему
Последний отзыв
Благодарю вас за уделенное время и просмотр. Все без воды и доходчиво. Спасибо вам  
Всего эксперт дал 85 ответов, Рейтинг: +54 (10 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Жаргонное выражение, означающее человека, которого преследовали или преследуют неудачи, и его характеру это очень навредило, из-за чего он совершает преступные, разрушающие действия в отношении окружающих: от простых  словесных провокаций до драки, воровства и тд.
21.06.23
Ответ эксперта
Потому что все Ваши действия — стандартные рецепты из поколения в поколения, как найти мужчину. В этих поколениях сидит твёрдое убеждение — без мужика ты не личность. Женщине нужен мужчина. Она одна — никто. 

Мужчины далеко не все любят, чтобы им писали первыми. Вероятно, в вас уже чувствуется женщина, которая ищет мужчину, только позови. 

Чтобы не говорили Ваши родные и друзья, Вам должно быть интересно с самой собой. Вы должны прежде всего быть интересны для себя, а не для чужого дяди. Живите для себя и своего удовольствия, а не для поиска мужчины, не думайте о своём одиночестве, думайте о своём комфорте. Мужчина в жизни женщины это не комфорт и счастье, самое главное это то, что она создаёт сама для себя. И на это тянутся мужчины. А делиться своим временем и комфортом с мужчиной, или нет — только ваше право и дело. А не их привилегия. 

31.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, а Вы уверены, что есть Ваша вина в том, что человек за решёткой? И даже если высок процент того, что вы приложили к этому руку, в Вашем представлении, это может быть совершенно не так. Вы этого человека не подставили. Своё преступление он совершал будучи вменяемым. Своими руками, ногами, мозгами и тд. 
Причём здесь Вы? 

Многим из нас говорят много грубых и очень грубых слов. И при расставании, и просто по жизни. Люди что, идут совершать преступления? Тем более уголовные. 

Не берите груз и грех на душу. Особенно когда кто-то очень хочет чтобы Вы их взяли, тем более не свои. 


С уважением, Екатерина Широкова.
27.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, слова невозможно практически не существует, если дело касается отношений, есть много инструментов восстановления связей, но. Важно знать предысторию Ваших отношений, причину ссоры, а также Ваши с ней характеры, чтобы понять, насколько верны будут те или способы налаживания связей. Вам — любви и успехов, с уважением, Екатерина Широкова.
27.05.23
Ответ эксперта
Нет, у Вас нет чувств к бывшей, а Вот она от души развлекается, проверяется Вас на эмоции. В итоге так можете и нынешнюю девушку потерять, и бывшая посмеётся, что разрушила Ваши отношения.
25.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вика! Хоть Ваш вопрос и больше подходит для специалистов раздела Эзотерика, хочется Вам помочь с вопросом про воспитателя. 

Будьте готовы:
— Несмотря на Вашу ответственность и любовь к детям, Вас всё равно будут ругать, обвинять, искать ошибки, порой очень несправедливо. Это будут делать и неблагодарные родители детей, и руководство Вашего учреждения, и Ваши коллеги. Просто будьте готовы. 
— Зарплата у Вас будет очень маленькая, а эмоциональная, временная и физическая нагрузки очень большие. Вы готовы? 
— Дети часто болеют, чихают и кашляют. Будете болеть и Вы. Готовы? 
— На работе нужно быть в 7 утра. 
— Нянечка часто на 2 группы, Вы не будете иметь возможность сходить в туалет, пока она не придёт. 
— При детях нельзя есть то, что вы любите. Ешьте с ними, или пока они не видят. Но это такое себе. 
— Дети могут быть с большими проблемами со здоровьем, в том числе и психическим. Но родителям про это говорить нельзя. Если они сами этого не видят — работайте бесплатно с их трудным ребёнком. 
— Дети часто обманывают. К вопросу о несправедливости. Скажут, что вы их бьете. Родители Вам не поверят. Жалоба в департамент. Готовы? 

Я Вам могу ещё много такого рассказать. Если Вам не страшно — в добрый час! 
С уважением, воспитатель, 12 лет трудового стажа, Екатерина Широкова.
25.05.23
Ответ эксперта
Нужно «отключить» себя от предсказателей, начать уважать себя, понимать, что ты сильный человек и любой прогноз исправить в твоих силах. Даже самый негативный. Я в своё время очень много выложила на этих специалистов, ну, как можно увидеть сегодня, НЕ СБЫЛОСЬ НИЧЕГО. Хотя обращалась к профи, с кучей хороших отзывов. Так что деньги свои берегите, вот Вам совет.
25.05.23
Ответ эксперта
Почему появилась пустота? Что раньше её заполняло? Влюблённость, хобби, убеждения, в которых вы сейчас разочарованы? Я Вам рекомендую получше узнать себя. Это очень помогает. Узнать свои интересы и отношение к жизни. В этом очень  помогают поездки в новые места, чтение, общение с людьми, фотографирование мира вокруг.
21.05.23
Ответ эксперта
Если я скажу, как человек со стороны, что он Вас просто обманывал, как человек откровенно непорядочный, потому что тут ответ, извините, на ладони, Вам станет хоть немного легче? Я не хочу сказать, что Вас нужно жалеть, и то, что Вы жертва. Очень часто сильным женщинам, пусть ненадолго, но в партнёры достаются откровенно слабые и лживые мужчины. И сейчас я искренне рада, что такой человек ушёл из Вашей жизни. С уважением, Екатерина Широкова.
21.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Общение с людьми, даже самыми близкими, на протяжении всей жизни, готовит нам много открытий и сюрпризов, так как каждая ситуация раскрывает человека заново, а уж замужество, рождение детей, резкое преуспевание в жизни, вообще способны человека показать радикально с другой стороны. И это нельзя называть «человек изменился», человек был таким ВСЕГДА. Просто новые события раскрывают его по-новому. И очень часто это происходит между супругами, близкими подругами, коллегами и так далее. Вам нужно решить для себя, что Вам даёт общение с этим человеком? Если хорошего мало или нет вообще, я уверена, Вы сделаете грамотный выбор. С уважением, Екатерина Широкова.
21.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store