Как заполнить пустоту внутри меня ! - вопрос №5162743

4 ответа

Ответы

Найти причину этой пустоты (выгорание, апатия, травматичное событие и т.д.) и проработать ее)
Здравствуйте, для этого предстоит встретиться с самой собой, с той Вашей стороной, которая ждет внимания, любви, заботы…
Почему появилась пустота? Что раньше её заполняло? Влюблённость, хобби, убеждения, в которых вы сейчас разочарованы? Я Вам рекомендую получше узнать себя. Это очень помогает. Узнать свои интересы и отношение к жизни. В этом очень  помогают поездки в новые места, чтение, общение с людьми, фотографирование мира вокруг.
Почитайте что-нибудь из Паоло Коэльо. Например, «Вероника решает умереть». Может быть вам откроются какие- то смыслы.