Какого человека принято считать ушлепком?И что значит это выражение? - вопрос №5192841

3 ответа

Ответы

Жаргонное выражение, означающее человека, которого преследовали или преследуют неудачи, и его характеру это очень навредило, из-за чего он совершает преступные, разрушающие действия в отношении окружающих: от простых  словесных провокаций до драки, воровства и тд.
Это не хороший человек!
Здравствуйте, в принципе, нет таких критериев, кого именно так называть, так как это оскорбительное слово, а прибегать к таким словам может человек, но критерии у него субъективные.