800 р.
ВЫ, В СЛОЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! ВСЕГДА ВЫСЛУШАЮ И ПОМОГУ !
Последний отзыв
Выражаю благодарность Алле Васильевне за проявленный профессионализм в решении моих внутренних проблем. По результатам нашего общения удалось разобраться с накопившимися у меня внутренними проблемами и решить задачки по взаимодействию с моим прошлым. ...  
Всего эксперт дал 544 ответов, Рейтинг: +461 (70 лучших ответа, 113 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если девушка, Вам, симпатична и не желаете её терять, добивайтесь… Девушки уважают смелых, решительных, самодостаточных молодых людей… Ухаживайте… становитесь интересным/ спорт,..../ и  девушка не сможет устоять, чувства " проснутся"…    Удачи, Вам!

05.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Возможно, Ваш муж нашёл повод, чтобы обидеться.Может быть недопонимание и недосказанность и раньше присутствовала, либо ревность, а Вы не замечали.

Возможно на работе проблемы, неудовлетворённость бытовая, стрессы, усталость… и огировал обидой на  тестя.Выместил злость.

Пообщайтесь  с мужем и объясните всю нелепость ситуации… Подобным образом обижаются маленькие дети, самодостаточный мужчина не станет затевать ссору из подобной ситуации. Мира нет у мужа с самим собой. Всего доброго, Вам.

04.03.14
Ответ эксперта

Интерес к жизни, собственное желание меняться, активный спорт, работа по  душе и  любовь… помогут вернуться, Вашему сыну к полноценной жизни.Видимо круг друзей, придётся изменить.И ещё,  мотивация ему мощная  нужна....., цель  жизненная, тогда и желания напиваться не будет. Удачи, Вам.

02.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Диана. Вам и не надо родителей разделять. Для Вас  они оба  дороги и любимы. Не получается у них совместная жизнь!  Это печальное событие, однако видимо неизбежное.Родители решили не  мучить др. др… если нет понимания, жить раздельно.Вам не просто в этой ситуации, однако примите решение родителей.Так случилось в их жизни, любовь ушла ....

Непросто всем, в вашей  семье сейчас.Поддержка нужна и родителям и Вам.Старайтесь в этой ситуации быть рядом и с мамой, и с папой.Общение  ваше не прервётся, качественно- другим  будет. Знайте- они, Вас, оба любят!

01.03.14
Ответ эксперта

Максим, у Вас руки, ноги целы… Это женщина может, так рассуждать… Выход всегда есть, если есть желание изменить  свою жизнь… Нет желания, " плывите по течению", обижайтесь… живите и терпите… Какой совет и какую помощь  Вы, ожидаете? Только Вы, можете принять решение :" Как Вам быть и что делать?"  Поверьте в себя и меняйте свою жизнь!  Счастья, Вам!

01.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наиля Давлекановна.В д/с должна проводиться диагностика готовности ребёнка к школьному  обучению.На основании этой диагностики пишут характеристику психологической готовности к школе.В случае несоответствия/ по результатам диагностики/ дают направление на ПМПК, там специалисты  исследуют Вашего ребёнка и дадут направление в коррекционную школу, из которой  затем переводят в обычную.Поэтому, общайтесь с психологом д/с, логопедом…   по их напрвлению на комиссию и вопрос решится. Можете обратиться в отдел образовпния и там, Вам, разъяснят алгоритм действий. Всего хорошего, Вам.

28.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Галина. Основной причиной Вашей раздражительности может быть усталость, недосыпание, стрессы, неудовлетворённость / бытовая, финансовая, сексуальная..../,  И тепмераменты с сыном разные Вы похоже, в большей стеиени флегматик, а сынуля холерик… Вы не успеваете за его  подъёмом энергиии… для Вашей психики большой стресс, родившийся  активный ребёнок...

Д/ сад видимо не посещает? Остаётся организовывать ему игры, предлагая подручный материал… фантазии у него предостаточно.Заинтересуют различные конструкторы, настольные игры… Т.к он очень подвижный  процессы возбуждения, преобладают над процессами торможения, это означает, что он легко возбуждается, а успокоиться ребёнку оч. сложно.и интерес быстро меняется  к тому же… Вот поэтому и внимания эти дети требуют к себе много, и родители от них устают.Мой совет: неплохо отдать в спортивную секцию/ хороший выход энергии/ и регулируйте игровую деятельность/ активнве игры в сочетаниии со спокойными/    p.s  обращайтесь за помощью при необзодимости. Удачи.

28.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина. Не ругайте ребёнка. Спокойно объясните своему  сыну, что дети не играют  в " секс", это не детская игра и половой  орган нельзя показывать по  просьбе и никому нельзя позволять к нему прикасаться, и самому непозволительно это делать.Найдите понятные слова для  разъяснения поступка.

Совместные игры с мальчиком в вашем доме, стоит прекратить.

И ещё, желательно пообщаться с родителями мальчика.Т.к  их ребёнок был видимо свидетелем  секс. игр взрослых, либо фильмы на взрослую тематику в шаговой доступности от ребёнка… Ранняя информированность чревата последствиями для ранимой психики детей. 

Не переживайте, не напоминайте. Поговорили и приняли к сведению. Забудется. Всего хорошего, Вам.

27.02.14
Ответ эксперта

Оставаться доброжелательной. Люди разные бывают.  Коллективы тоже. ..«Из- за отвратительного отношения начальства к сотрудникам»… обстановка в коллективе в целом нестабильная… сотрудники, отражение руководства… кто- то приспосабливается… Сделайте вывод и не обижайтесь на них. Ведите себя  миролюбиво, оставайтесь искренней, такой, какая Вы, есть., а людям умейте прощать их слабости. Удачи!

27.02.14
Ответ эксперта

Примите решение. Переспите с ним. Муж Вас поддерживает. Отпустите страх. Детишки здоровые родятся. Восстановите своё здоровье. В клинике Вам сообщат, какое оптимальное время для восстановления здоровья потребуется перед процедурой. И счастливого материнства, Вам! Всё  будет хорошо!

27.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store