Скажите не могу решиться на... - вопрос №969535

Скажите не могу решиться на ЭКО, хочу второго ребёнка мне 35.Попытки забеременеть закончились внематочной+ опарации,,,, Короче что с этим страхом делать… Зациклилась я на этом.Хотела взять ребёнка из приюта, но муж против.Чего хочу сама не знаю.Всего боюсь.За дочку что она лишена моего внимания из-за всего что со мной… за себя за то что жизнь проходит в слезах а не врадостях… Муж говорит давай сейчас ЕКО делать, но у меня силы на исходе

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оля!

В первую очередь отпустить страх, такое бывает, что то что нам хочется не сразу появляется в нашей жизни. Вот зацикливаться на своих проблемах и трудностях, мешает разрешению ваших трудностей. Для того, чтобы желание сбылось, нужно его отпустить. Вам нужно восстановить силы после всего, проводите время в семье и с ребенком, кайфуйте от того, что у вас уже есть и искренне благодарите, за это. Когда в вашем доме, в сердце и у ваших близких будет тепло, любовь и понимание, то и ситуация с неопределенностью станет проще. Если ваше желание усилиться, то вы будете к этому и морально, и физически, а сейчас нужно прийти в себя. Сейчас весна, солнышко и позитив, сделайте свою жизнь позитивной, и тогда все будет в другом свете! Вы счастливая женщина, потому что любимы и счастливая мама, потому что у вас есть ребенок! Когда разберетесь в себе, решение придет само!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите решение. Переспите с ним. Муж Вас поддерживает. Отпустите страх. Детишки здоровые родятся. Восстановите своё здоровье. В клинике Вам сообщат, какое оптимальное время для восстановления здоровья потребуется перед процедурой. И счастливого материнства, Вам! Всё  будет хорошо!