если я и дальше буду... - вопрос №977372

если я и дальше буду за ней ухаживать, какова вероятность того что она что то почувствует ко мне? хоть и дала понять что ничего не будет

Лучший ответ по мнению автора

Если девушка, Вам, симпатична и не желаете её терять, добивайтесь… Девушки уважают смелых, решительных, самодостаточных молодых людей… Ухаживайте… становитесь интересным/ спорт,..../ и  девушка не сможет устоять, чувства " проснутся"…    Удачи, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Она сама ответила на Ваш вопрос...

И все же, Вы можете действовать дальше-это Ваше право.

Мало ли она влюбится...

Желаю Вам удачи!