Визитка при наведении курсора на фото - тема №116735

В прежние времена, до нововведений на сайте, при наведении курсора на фото эксперта, в окошке появлялся текст его визитки. И это было очень удобно! Сейчас дублируется только имя эксперта, которое и так видно рядом с фото.

Олег, если можно, восстановите эту опцию! Думаю, что это не очень трудно, но в этом случае можно сразу же узнать хоть какую-то первичную информацию обэксперте (зачастую — самую главную!).

Сейчас у нас, фактически, для того, чтобы узнать хотя бы категорию, в которой консультирует эксперт, надо переходить в его профиль. Думаю, что только один из ста клиентов будет это делать. Поэтому у нас и возникают ситуации, когда клиент обращается совершенно не по адресу. Если же будет высвечиваться визитка, то будет намного удобнее работать.

Коллеги, поддерживаете?



Дополнение автора от 17.09.11 22:52:57

P.S. Хорошо было бы, конечно, если бы где-то рядом с фото указывалась главная категория, в которой консультирует эксперт. Тогда бы реже обращались к юристам по поводу ссоры с Петей/Васей, к врачам — с просьбой погадать на замужество, к психологам — с вопросами о беременности и прочей путаницей.

Это предложние создаст удобство в первую очередь для серьезных клиентов.

.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я за!!!
17.09.11

Я тоже ЗА. 

Интересно… только сейчас заметила… Если эксперт открыл тему, то визитка при наведении курсора появляется, а если отвечает, то нет.  

17.09.11

Поддерживаю!!!))

17.09.11

Так-то идея хорошая, но по моему пользовательскому опыту, такие штуки жутко утяжеляют сайты :( Всё и так подтормаживает постоянно...

17.09.11

поддерживаю!!)

17.09.11

Очень даже поддерживаю!

18.09.11

Спасибо, конечно поддерживаю!

18.09.11

Скорее всего, неумышленный сбой в программе. Конечно, надо восстановить.

18.09.11

Аууу!

Олег! Где вы? Что думаете на этот счет?

19.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store